Философия

Биолокация, как ее в домашних условиях проверить, где и какая часть квартиры геопатогенного фактора?

Явление биолокации (радиоэтезии, лозокодства) известно более
4000 лет.
Рамка помогает обследовать жилые и производственные помещения,
выявляя геопатогенные зоны. На данный момент наиболее популярными являются "Г-образные" рамки, сделанные из проволоки диаметром 1 - 3 мм (чем тоньше, тем чувствительнее) , с ручкой 12-15 см и плечом около 15 - 25 см. Как выяснилось в результате исследований, материал проволоки (сталь, медь, алюминий и др. ) особой роли не играет
Точность поисков возрастёт, если использовать две рамки, одинаково держа их в разных руках. Рамки будут поворачиваться в разных направлениях, а поворот обеих рамок в одну сторону показывает, что произошел случайный наклон или толчок.

Геопатогенные зоны -- энергия излучаемая из глубин Земли оказывают
вредное влияние на организм человека. Поэтому необходимо знать, как
такие зоны расположены в служебном помещении, жилой комнате городской
квартиры, в сельском доме.

Наиболее опасны для здоровья человека пересечения границ зон, так
называемые узлы. Они могут быть разного знака. Положительные узлы
способны отдавать человеку энергию, а отрицательные -- отбирают её.
Но и те, и другие узлы могут вызывать у людей неприятные ощущения и
быть причиной заболеваний.

Долгое пребывание в узлах геопатогенной зоны вредно. Особенно, если
этот узел находится у изголовья кровати, или на стуле, кресле,
диване, где человек находится долгое время для сна и отдыха.

Чтобы, например, определить расположение геопатогенных зон в комнате,
надо поступить следующим образом. Оператор берёт в руки Г-образные
или П-образные горизонтальные рамки и начинает обходить помещение
приблизительно по кругу, двигаясь от стен к центру. Для более
удобного проведения таких работ желательно максимально освободить
комнату от мебели.

Для фиксирования невидимых глазу зон оператор вовремя движения должен
помещать на полу, в местах, где рамки реагируют на зоны, картонные
или бумажные полоски.

Таким образом, можно увидеть границы геопатогенных зон и пересечения
их -- узлы. Этот своеобразный схематический рисунок переносится затем
на миллиметровую бумагу. Получается план, составленный в определённом
масштабе. Для большей точности биолокационной съёмки можно также
определить и знак каждого узла геопатогенной зоны. Для этого
оператор, стоя около узла, задаёт рамке вопрос: Данный узел
положительный? Одновременно необходимо представлять себе поступление
из Земли восходящего потока энергии. Если знак данного узла
соответствует поставленному вопросу, то рамки среагируют в то
положение, при котором оператор установил для себя ответ
"Да". Если же знак узла противоположный, то рамки повернутся
в другую сторону.

После этого, на основе плана можно так разместить мебель в комнате,
чтобы узлы геопатогенной зоны не влияли на здоровье человека и
находились вне привычных мест отдыха.

1. Помнить, что наилучшее время для работы -- с 5 до 6
часов утра, с 16 до 17 дня и с 20 до 21 и с 24 до 01 вечера,
нежелательные часы для работы -- 18-19 и 22-23 часа.

2. После еды в организме человека происходит пищеварение
и работать не рекомендуется. Организму нужна энергия для
переваривания пищи. Перед работой нельзя пить кофе и чай. Они
вызывают последующую слабость. Вместо этого хорошо употреблять настой
шиповника, клюквенный и брусничный морс.

3. В процессе работы необходимо устраивать перерыв. После
часа-полутора работы надо делать перерыв на 2-5 минут.

4. Сложные работы не следует проводить в одиночку.
Наташа Галер
Лучший ответ
Возьмите кольцо (обручалка подойдет) без камня, вденьте в него нитку. Ходите по квартире, останавливаясь в разных точках. Кольцо будет качаться, как маятник. Если кольцо будет ходить по кругу - это положительная энергия; если равномерно по прямой - отрицательная. Так можно и вещи проверять. Все предметы имеют свое поле.
Я бы посоветовал заняться другими вещами, например, вымыть полы, протереть пыль или сделать зарядку 8)
Максим Маража
Все зависит от количества плана