Философия

Какую истину Вы знаете?

Artur Stavitsky
А что такое истина?
Мухтархан Сафаров
Лучший ответ
Истину не знать, а постоянно добывать..., необходимо...,
Она не может быть универсальной, это есть то последнее..., достигнутое!
(та подлинность, что крайнею является, в результате достижения, которой, уверенность достигается, что это то..., кроме чего, нет ничего, рядом с нею никакой избыточной реальности не допускается...)

И лишь после познания истины, мы и о правде можем говорить...,
Ибо истина, это констатация сущего, а правда, это то долженствующее, что на её основе можно определить!
Знать надо, что двух истин не бывает, истина - одна, и отличает её, лишь понимания глубина!
Александра Якушенко Для чо?... Вы здесь вопросы задаёте... Когда, Душой в них не живёте.
Любое горячее тело - очень тяжелое
Виталий Камынин Тело имеет не вес, но массу :)
Которая есть на самом деле.
Юлия Карцева
Истина в вине! Ведь завтра наступает Новый Год!!! Уряяяяяяя!!! Наливаю вина и Вам!...
_R
__(-* Red *-)__
Если все время лететь на северо-восток-попадёшь на северный полюс.
Марина Пупкова
она зависит от размера ваших зрачков и радиуса вашей души. на нее можно смотреть по разному.
Маша Аюшина
мы все умрём
Ту, которую не знают остальные
Марина Куголь
Всё происходящее в жизни человека, проходит через Сознание в подсознание содержанием Души, которая выходит из тела в момент смерти человека для перехода в Мир Бога, который на другом уровне жизни в другом измерении проводит Божий Суд над Душой в полном Сознании своего я умершего человека, а это значит, в чём застанут, в том и осудят.
Всё-сон мироздания..
Zero Zero
Завтра НГ))
Надпись которая высечена на стене перед зданием ООН, является библейским пророчеством о Машиахе, которого ждёт Израиль, что не исполнилось на Иисусе.
любовь это страшная сила)
Gen... ...dos
В процесс смерти и воскрешения входят знания о Душе в полном Сознании своего я вне тела, что подтверждает вес, который теряет человек при смерти.
Vaso Vaso
Истиных проведений много, правда одна!
2+2=4 истинно верное решение.
Истина это заведомо осознаваемый исход.
E=mc^2
Виталий Камынин На уровне кварков не работает :) значит не истина.