Философия

Почему многие животные изящнее чем люди?

Анна Зубова
Потому многие животные изящнее, чем люди - менее изящных животных давно уже съели хищники
Эвелина Афлятунова
Лучший ответ
Они гармоничнее.
Им приходится больше изворачиваться.)
Создатель всё гармонично сконструировал.
Потому что у животных вы наблюдаете изящество тела. А тело это и есть животное, это высшее проявление этих сущностей. Они строят тело так хорошо как только могут просто потому что это всё что они есть.

У людей тело вторично.
Михалыч ***
Ootori Daske Скажите это психаторам!)
Они не едят от скуки и не употребляют много сахара
Т Г
Anara !!! Всё верно написали.
Человек - ошибка природы. Мутация скорее всего какая то внезапная.
Они живут в гармонии с душой и разумом, живут в настоящем, у них нет сомнений и нет такого эго, как у человека.
Потому что в отличие от людей они НЕ ПОДВЕРГЛИСЬ ДЕГРАДАЦИИ ИЗ-ЗА ПЕРВОРОДНОГО ГРЕХА, который люди получили от прародителей Адама и Евы. Но любящий Бог ВСЁ исправит для любящих Его людей. У ВСЕХ желающих есть возможность вновь стать СОВЕРШЕННЫМИ.
"Ведь Бог так полюбил этот мир, что отдал Своего единственного Сына, чтобы каждый верующий в Него не погиб, но имел вечную жизнь... Потому что творение было подчинено бессмысленности существования не по своей воле, а по воле Того, Кто подчинил его, в надежде, что творение освободится от рабства тления и получит славную свободу детей Бога."
некоторые животные даже сильнее, некоторые быстрее, а обезьяны например остроумнее, ну не во всем же человеку быть лучшим...
Аня Герман
Мы гуттаперчевы в мышлении
Михаил Богуш
Животные безгрешные.