Тебе просто повезло с детством.
кому хорошо - тот уверен, что и всем так же хорошо
а кому плохо - тот уверен, что плохо только ему, а всем остальным опять же хорошо)))))
И никто в упор не видит чужих страданий.
Я в детстве мечтала о героической смерти.
И только через много лет поняла, что в нормальной семье дети о смерти не мечтают.
Философия
Детство заканчивается тогда, когда ты осознаёшь, что умрёшь?
Не обязательно из-за этого.
Одно не исключает другого
Дмитрий Татаров
заканчивается когда ты начинаешь нести ответственность не только за себя
Нет
Детство заканчиваться начинает когда ты осознаешь кто такой человек на самом деле....
Татьяна Банарь
обьясните
Детство ни когда не заканчивается, оно лишь уступает значительную часть своего сознания более зрелым возрастным понятиям человека.
Я уже задумывался об этом в 12. Не думаю, что меня в то время можно было назвать не ребенком.
когда перестаёшь жаловаться и оправдываться и начинаешь брать ответственность на себя за то что с тобой происходит в жизни
значит у меня в 3 года оно закончилось (
Нет. Когда здоровье твоих детей для тебя становится важнее, чем твоё собственное, или здоровье твоих родителей.
Татьяна Банарь
а готов почку продать ради них
когда идёшь на работу.
Нет. Когда умрёт любимый человек...
Когда начинаешь жить Разумом правильной для Души жизнью.
когда понимаешь, что твои действия - любые - нелепы.
Не пробежаться, босиком по дороге,
не упасть навзничь в снег, не пойти просто так к друзьям в гости.
Когда начинаешь искать поводы и причины своего поведения и анализировать его
Не пробежаться, босиком по дороге,
Детство заканчивается, когда ты решаешь, что ты способен контролировать ситуацию и знаешь, как надо. А осознание смертности от того, что начинает считать, что ты — тело.