Философия

Никто не должен ставить свои личные интересы превыше интересов человечества?

Было бы идеально..
Но мы живём в смутное время Армагедона, когда Странами управляют убийцы, воры и сексуальные маньяки..
Как пример ситуация в России:
Сформировавшаяся из нуворишей мощная криминальная группа узурпировала власть в России. Члены клана с помощью манипуляций назначают населению правителя, формально использующего разные посты с одной целью – максимализировать доходы этой группы. Главными системообразующими элементами государства за последние десять лет окончательно стали коррупция и воровство.
Главной идеологией России эта группа провозгласила эгоизм и подчинение силе. Идеология эта успешно внедрена среди правящего класса, т. н. бизнесменов и чиновников. Первоначальным прикрытием этой идеологии служили либеральные убеждения некоторых идеалистов. В наше время идеология правящего клана уже не скрывается, хотя и немного маскируется пропагандистской риторикой правителя и его приближённых. Пропаганда России работает по принципам, используемым в нацистской Германии – 80 процентов правды, 20 – лжи. И чем чудовищнее ложь, тем легче в неё верят.
Понятие демократии как народовластия на сегодняшний момент полностью дискредитировано. Конституция страны и избирательное право в своих основных позициях также дискредитированы пропагандой и не работают. Уголовное и гражданское право в стране работает узко избирательно, в интересах властвующей группы.
Правоохранительная система не выполняет свою функцию и используется криминальными кругами для достижения личных целей. Для этих же целей работают и т. н. спецслужбы, в функцию которых входит ещё и обеспечение стабильности криминальной власти.
Под видом крупного бизнеса пропаганда преподносит элементарное воровство и грабёж государственных средств. Малый и средний бизнес отдан на откуп криминалу в погонах и еле дышит, а чаще уничтожается.
Клептократическая верхушка не заинтересована в проявлении россиянами гражданской позиции, препятствует национальному единению россиян, поэтому стремится к полному уничтожению остатков русской цивилизации. Культура уничтожается, подменяется низкопробной эрзац-культурой, образование деградирует.
Негласная политика спецслужб сталкивает людей разных национальностей между собой. Все криминальные капиталы из России сейчас стремительно легализуются на Западе.
Российское население уничтожается – стимулированием эмиграции грамотных людей, подавлением рождаемости и увеличением смертности, локальными конфликтами, техногенными и природными катастрофами, безнадёгой в устройстве личной жизни, крышеванием распространения наркотиков и спаиванием суррогатами, невозможностью воспользоваться даже декларируемыми социальными программами. Для поддержки этого курса проводится пропаганда гламурной гей-эрзац-культуры.
Экология страны находится в катастрофическом состоянии.
Правящий клан относится к подавляющему большинству населения страны, как к бессловесным рабам. Женщин и детей, как и во времена начального дикого рабовладения, используют для сексуальных утех с садистским насилием. Педофилия стала системным принципом рекрутирования высших чиновников и политиков.
РА
Ромик Алексеев
89 657
Лучший ответ
Мадина Шаштыбаева Все верно, такое выдержать может только народ обладающий духовностью, а так как духовность русского народа находится ниже плинтуса, то возрождение (при условии изменения мышления ) будет ой каким не быстрым и болезненным .Не все мы умрем, но все изменимся. А 90 процентов населения находится в состоянии -Моя хата с краю
Кгкп Детский Сад Балауса Урджарского Рай Как Вас не убили еще за раскрытие таких секретов?
Лозунг революционеров, после чьего расстрела найдено множество драгоценных предметов антиквариата.
Серега Серегин может он их собирал для человечества
смотря в каком случае

бывает так, что твой интерес главнее интересов земного населения
чё так?
Петр Николов
Петр Николов
62 186
глупости.
интересы человечества складываются из множества личных интересов.
а человечество-то из кого состоит?
АК
Алена Ковтун
84 995
Отнюдь, жизнь доказывает обратное.
Юрий Диденко
Юрий Диденко
68 820
Интересы человечества чаще всего примитивны, а личные, оригинальны, на то они и личные. Человек развил личный талант и плоды его творчества заинтересовали человечество. Человечество в массе своей желает хлеба, а единицы индивидуумов предлагают ему зрелища.
Но тогда развитие остановится
Пха. В основном те, кто имеют много в жизни - думают о своих интересах выше всего.

Как в любимой группе Медведева поётся: "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас". Помню как он на 1 канале подпевал.))) Как раз только стал президентом в первый раз.
EN
Enlik Nazarkhanova
27 579
Зачем мне человечество, если не будет Меня.
(поп ремейк демагог фит ©)

Похожие вопросы