Философия

Сопланетники, а ШТО же - опять ПОМЕШАЕТ, Всем и Всяким ЩАСТЬЯМ - Планеты ВСЕЯ, и в Этом году ? =))

Сопланетник, сам себе мешаешь быть счастливым.
Желаю счастья в новом году всем рыбам красивым.
Лично мне помешает незаслуженное оскорбление в ответ.
И то, что хрен от тебя ло дождешься, но спасибо за привет.

Фобий много, что мешают нам, зацикленность на прошлом, например.
Одиночество на всей планете, родные дети, отсутствие хороших манер.
Потребность в одобрении, обиды, и другие на твой успех имеют виды.
Неоправданные ожидания, и боязнь жить настоящим мешают счастью.

Зависть, неуверенность, бюст размера № три и отсутствие мечты.
Суета, безверие, отсутствие друзей, души, любви да страх войны.
Чтоб счастье на всей наступило планете, сами радуйтесь как дети.
Не уповай на президента, и посмотри философски на оппонента...
Ирина Ноздрина
Лучший ответ
Лариса Коренная ))))) ну, вот те нааА!
...и Вам бываит, в ЛО нужда ? =))
Как всегда, летим в одном направлении, а мыслим в разных )
Дык ить бесы мутят и цепляют за низменную природу двуногих

https://www.youtube.com/watch?v=4cbH9jlqM44

Кто может устоять и удержать других?
Как обычно завышенные ожидания и отсутствие реальных действий
Arman Rashatov
Как всегда преступники - наши менты не все знают и не могут всего знать и не узнают о том что испортит и никто не исправит всех преступников в наколках и без и таких ментам незнамых не посадят и не расстреляют в этом году так что год испорчен... обысков всего мира в этом году не объявили и не провели неожиданно на принадлежность к преступникам и не допросили всех и ментов тоже - мы не знаем правды о ментах и разведчиках и кто нас подслушивает и за нами подсматривает все время и даже кому положено все обо всех знать а но даже не знает ...так что испорчен не год а вечность лентяи менты они во всем испорчен ом виноваты неумехи.... и те кто подглядывает так блин с женщиной быть не по себе враги из ментов смотреть на вас любят тогда а мы когда их допросим сможем вот работяги когда олигархического поесть и ментов допросить и порядок навести наверное после революции - тогда год спасем...
Как и всегда Богоборство, люди борятся с Гармонией Жизни от чего и страдают)