слышь как воют упыри
склепа старого внутри
так объёмно натурально
а не то что в эм пэ три
©
Философия
Сопланетники, а Што вас Больше - ПУГАЕТ, Слепящий СВЕТ или Непроглядная ТЬМА ?..и Пачему!?! =))
Бектурсун Бексултанович
Благодарюсик снова, гладенький :))
... диапазон физических условий биологической формы жизни крайне узок... для неё губительны как слишком низкие, так и слишком высокие абсолютные значения температур, как и приток-отток энергии...
пугает ответ на вопрос тьмы - откуда?)

Извините великодушно, но Вамъ Азъ никак не "сопланетник", ибо Земля-Матушка никак не планета.
Планета - слово древнегреческое, означающее "хаотически, повторяю "ХАОТИЧЕСКИ", движущийся в Космосе объект. Земля Наша движется упорядоченно, никак не хаотически, поэтому планетой никак быть не может.
...
А пугает незнаемое.
Но если это незнаемое Осветить, то оное перестанет пугать.
Это как шорох за дверью в соседней комнате, когда Вы дома в единственном числе. А вдруг воры или ещё что страшное? Но стоит найти в себе силы и открыть дверь - там мышка тащит корочку хлеба в подпол. Вот и всё пугающее позади.
...
Но для Познания Вселенной и Самого Себя есть и Слепящий Свет и Непроглядная Тьма, иначе жить будет скучно и незачем.
Научиться делать, чтобы Свет не ослеплял и освещать Тьму - это ступени Развития, а каждый в своей Жизни (не путать с Существованием) Развивается.
...
Это всего лишь Мнение. Не лучше других и не Истина (Истина принадлежит Богу !). Спорить отказываюсь. Дополнить могу.
...
Да́й Ва́мъ Бо́гъ Счастїѧ, Здра́вїѧ и Долголетїѧ !
...
А пугает незнаемое.
...
Александр Маврин
А может от слова ПЛАН )
слепящая тьма, непроглядный свет
свет.... оче ви дно
мы не согласны с реальной возможностью ОРГАНИЗМА...
выключиться НЕ ВОВРЕМЯ
увы, вазо- вагальный РЕФЛЕКС преобладает... (
выключиться НЕ ВОВРЕМЯ
Вот по поводу тьмы ты ошибся, как раз таки тьма это великая тайна в которой хранятся все секреты вселенной.
Пугает скорей свет, всё видно только в этой видимости много иллюзий.