Философия
Чрезмерная честность граничит с глупостью?
Святость определяется через сто лет... Как жить без праведников, с кого брать пример?
Это на грани- идиотизма.
Человек чрезмерно честен не для вас или других, а для себя. Значит весь мир видит Кунсткамерой с заспиртованными недоносками пьяных родителей.
в десяточку!!! Умница!!!
Иногда может и навредить, но тот кто честен, для него это норма и ничего иного не может быть.
Уважаемая, в конечном итоге, глупость. Принцип, так сказать....
чрезмерной честности не бывает.
Она или есть или нет)
Глупость - всё озвучивать
Она или есть или нет)
Глупость - всё озвучивать
Это смотря перед кем честность.... да и чрезмерной честность не бывает, только недостаточной...
скорее наоборот
только глупость провоцирует чрезмерную честность...
.
в России - по справедливости...
.
в России - по справедливости...
С подвигом. За правду бьют.
Только честность не должна быть агрессивной, обвинительной.
Нет, таким людям насрать на мнения других!
Нам до честности всем далеко.
Иногда лучше промолчать, а лучше без базара в морду бить.
По сути не граничит, а так оно и есть, дураки и есть самые честные люди
Просто потому, что для вранья нужно включать извилины.) а на самое беспалевное враньё способны только умнейшие мира сего
Вы депутат?
кажется, да.
ты же не будешь начальнику говорить, что о нем думаешь иногда и что о работе думаешь.
а промолчать и не сказать то, что на сердце, а сказать вместо этого то, что положено -- это тоже не есть честность.
вообще, можно так жить, абсолютно честным, до глубины души, но зарплата будет маленькая и круг общения узкий, вдали от денег жизнь будет.