Философия
В чём состоит основная цель жизни человека?
Развиваться душевно или хотя бы просто остаться человеком
У каждого она -своя.
Которого конкретно? Люди - они вообще-то разные. И цели себе тоже ставят разные.
успешно пройти все жизненные уроки
Цель - это то единственное, что человек определяет для себя только сам. Чем выше цель, тем сильнее человек.
В момент смерти человека из тела выходит Сознание, в котором содержание подсознание умершего человека.
Основная цель жизни состоит:::
Из составных целей:
Целей много, и каждый выбирает свои!!!
;-)))))
Из составных целей:
Целей много, и каждый выбирает свои!!!
;-)))))
Стать Человеком.
В осознанности своей же глупости
В воспитании, определении и в наполнении Души в полном Сознании своего я содержанием.
Какать . А для того что бы это делать он затрачивает много усилий и времени на предшествующие этому процессу дела .
В счастье.
Стать Человеком и оставаться им в любой ситуации..
Человек Сознанием живёт, которое изо дня в день переходит в подсознание содержанием Души, что является производством - творения Души в полном Сознании своего я, что происходит в процессе телесной жизни человека, которое выходит из тела в момент смерти человека для перехода в Мир Бога Творца Сего Мира Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе в полном Сознании своего я умершего человека.
Через телесную жизнь человека проходит Сознание, которое в начальном виде заложено в младенца, который воспитывает, определяет и наполняет Сознание содержанием, которое в подсознании Сознания, которое идёт в Мир Бога Творца Сего Мира Создателя человека.
Эволюция сознания