Философия
Как приходить с работы домой и не продолжать думать о работе? Об этом негативе, о злости коллег, о рабочих неудачах
Оставлять всё -за домашним порогом.
тогда лучше думать.. как найти другую работу
если работа мешает жить..
:) тогда нуее нах.. фиг?!
Принять сразу контрастный душ и смыть негатив, принесенный с работы.
Включить приятную музыку, желательно позитивную песню с хорошим текстом... что слова песни заглушали мысли о работе.
Молитва хорошо помогает. Когда говорите Богу о своих проблемах на работе и просите наладить атмосферу в коллективе, то просто мысленно сбрасываете эти проблемы на усмотрение Господа... зная, что теперь решать будете не вы...
Домашние животные хорошо помогают отвлечься.
Непонятно, вы одна живете или с семьей?
Если с семьей, то конечно легче. если вы поделитесь своими мыслями с мужем и он вам даст дельный совет.
Я звоню подругам и они меня выслушивают, поддерживают. что-то советуют и ЧЕСТНО, мне становится намного легче.
Самое главное понять, что вы сможете взять и поменять или просто уйти с работы... Что все в вашей власти.
Непонятно, вы одна живете или с семьей?
Силой воли гнать от себя такие мысли. Думать о том, что приготовить на ужин, оптимизировать что то в своем жилище, о детях, о друзьях и пр. Радостях
Создать тёплую, уютную атмосферу в доме, любить своих домашних.
выключатель надо иметь в организме
Считать себя разведчицей в тылу врага...
О них и работе я говорю себе так : это не мое, это закончится, не допущу эмоций, и сила будет пребывать.