Философия

Настанет ли когда-нибудь хорошее и спокойное время? Когда человек не будет как сегодня и сможет летать в Космос?

Ну имеется ввиду как мы сегодня едем на электричке или в автобусе.
Просто некоторым современникам я поражаюсь просто.
Такие порой ужасные вещи творят..
И блин реально страшно становиться за свое будущее.
пенсия в 65 и это не придел ужастиков что придется пережить
в этом веке.
И от того страшно становиться, тогда включаю youtube и смотрю видео.
Но блин и там иногда жуть и жесть пиарят.
Как один лохер начинающий писал.
сейчас, говорит он пракнки которые творят дичь в моде.
то есть по сути сумашествие.
И честно мне от этого жутко.
Почему не знаю но мне сегодняшнее время напоминает средневековье какое то.
Молчу о людях для которых собственные дети ничто.
А про британских ученных и новых ценностях с запада ничего писать не буду.
Вы и так знаете.
НО БЛИН НЕУЖЕЛИ ЭТО НАВСЕГДА?
2080.
Ни летающих машин ничего из галограмм,
только айфоны и срач в интернете и разваливающиеся дома..
с дикими полками разной электронной хрени которую вживляют в людей,
делая из них цифровых уродов.
И это норма как сейчас у народов смартфоны, планшеты, телефоны..
Даже не знаю что я буду делать в 65 лет.
и от того страшно становиться.
Обязательно настанет хорошее и спокойное время в этом заверяет Бог:" Еще немного и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира"
Александр Барабашов
Лучший ответ
С Бутрешкина Хотелось бы верить. Но получается как у Данте Оставь надежду всяк сюда входящий
По-твоему в космосе идиотов не хватает?
Люба Кудряшова
Человек устроен совсем не так и не для того. как и для чего представляет большинство!
Яйцо, личинка, куколка, бабочка - это превращения ОДНОГО и ТОГО же существа!
Так и мы все: Минерал, растение, животное, человек - это стадии развития КАЖДОГО из нас! Мы живем среди минералов, растений и животных, не догадываясь, что все вокруг нас - это НАШИ МЛАДШИЕ БРАТЬЯ (включая и минералы, т. е. камни, стены домов, планеты, звезды!!!)
Ну, пожалуй, планеты и звезды будет правильнее назвать нашими СТАРШИМИ братьями, в отличие от животных и растений!
No Name
Что вы забыли в космосе?
Война и голод будут всегда.
В рай войдут только христиане.
земляне могут уничтожить планету в третьей мировой войне
в очередной раз под ноль
так что не задумывайтесь и не парьте мозг свой, ищите под ногами бессмертие
И что изменится. Какая разница, где помирать-на Земле или в темном бездонном Космосе..
Парвиз Амели
Михаил Анисимов Терновый венец эволюции
С Бутрешкина нет в вас романтики.
и этики походу тоже.
и нрастенных ориентиров.
просто сейчас люди берут себе информацию и думают что так оно праильно но на деле часто получается что информация либо искажена либо заведома ложная для управления массами сумбурной обстаноке массами легче упралять но неужели реально метал и какая то другая фигня стали идиологией целого вида ЦЕЛОГО БЛИН ВИДА КАРЛ!
СУМАШЕСТВИЕ ВВЕЛИ В РЕЛИГИЮ!
и просто не знаю..
не рио это далеко не рио.
никогда
Зачем тебе космос, если можеш слетать в космос в компьютерной игре.
С Бутрешкина Нифига ты не романтик
Все так хотят в космос. А дальше то что?
Правильно будут творить дичь в космосе, потому что заниматься будет нечем.
С Бутрешкина ну исследовать.
совершать открытия.
чего то добиваться изобретать лекарства скажем в автономных лабораториях на орбитах планет или астероидах. изучать туманности. пытаться освоиться на твердых планетах искать разумную жизнь.
А не дегродировать глядя на жопы вагины и члены..
обрыдало просто..
Да 100%,только зачем?