Философия

Когда человечество наконец то сможет летать между планетами как сейчас летает между странами и континентами?

Ещё бы знать, что эти планеты существуют.
Руслан Джамбакиров
Лучший ответ
Клара Ибрагимова В ответ на вопрос о том, узнают ли когда-нибудь люди, из чего состоят Солнце и звезды, каковы законы их строения и развития, древнегреческий философ Сократ (469 – 399гг. до н. э. ) заявил: "Все это навсегда останется тайной для смертного, и, конечно, самим богам грустно видеть стремление человека разгадать то, что они навсегда скрыли от него… " Тем не менее узнали...
Когда -нибудь впоследствии, потом...
Человечество уже может летать на другие планеты, но опять же эта возможность предоставлена только для Правящей Элиты. От простых людей эти возможности сокрыты за семью печатями, и для них все высокие научно-технические изобретения ограничены игровыми гаджетами. Обычные люди должны ходить на работу, работать за копейки, платить налоги и вести жалкое существование.
Что касается подтверждения моих слов, что люди уже летают на другие планеты, это информация, что Люди уже построили несколько инопланетных баз на Луне и на Марсе.
На Луну было совершенно уже более 2000 полётов, после того, как лунный проект был засекречен. Такое большое количество полётов указывает, что там имеются действующие лунные базы. Как пример информация о базах в книге "Шах планете Земля".
что касается Марса, то там уже действуют два небольших Марсианских города по 10 000 человек в каждом.
выдержка из текста:
Офицер морской разведки, хрононавт ДАРПА рассказал немного о своей работе с Хрононавтом Басьяго и инсайдером ЦРУ Бернардом Мендесом в 1989 году под присягой, рассказал правду об американо -советской высадке на Марс 22 мая 1962 года. Может быть поэтому он прожил так мало 1941 -2001
Публично программа освоения Марса подана только в 1969 году

Басьяго имел статус специального ассистента Никсона. В 1980-1983 году работал в программе использования комнаты-катапульты на Марс. Так называлась прыжковая комната по телепортации на технологиях серых
Может еще одно название
"Синтетическая квантовая пространственность”Не только на Марс, но и некоторые другие виды микроуниверсума
Он говорит, что на Марсе атмосферное давление толтко 8 миллибар и это делает невозможным парашютную посадку всяких там Оппортунити и Роверов на поверхность Марса
Михатл Релфе и Нойманн провели 20 лет на базах Марса в 1976- 96 годы, он занимался набором людей
Стефания Рельфе, жена его, написала две книги о ее жизни на Марсе. Она говорит, что Релфе совершал путешествия с 1996 года назад в 1976 год
На Марсе люди были двух типов
Временные -это политики. Они не были путешественниками во времени. Н могли всегда без ограничений посещать Марс на пару недель
Серые на базе работали докторами и техническим персоналом. Кпер под присягой сообщил, что серые имеют свой дом на Орионе и звезюе Барнарда и Зета Ретикули. В 1996 году люди с базы вернулись на землю и воспоминания об этом у них были стерты навсегда.

Или документальное видео высадки на Марс группы учёных СССР и Америки в далёком 1962 году
https://www.youtube.com/watch?v=DivM8w3JZ5o
когда на Земле воевать перестанут (лет через 50
когда порядок на собственной наведут.. а до этого земляне заразны для Космоса
Firdavs Muhidinov Согласен с Вами, на земле как паразиты пользы ни какой, пора планете избавиться от паразитов если до нас не доходит по хорошему дойдет через жесткое проявления природных катаклизмов .
но там же никого нет.
чего летать то?
высоко взлетает только разум
думаю что очень не скоро
На планетах Солнечной системы людям вроде тех, которые сейчас летают с континента на континент, делать нечего. Там, в лучшем случае, можно только работать, в тяжелых скафандрах, вахтовым методом.
А до полетов к другим звездным системам топать и топать ...лет 500, может и больше. Если к тому времени на планете еще будут ресурсы и будет кому летать.
Чудесное случайное открытие чего-то, радикально меняющего ситуацию, маловероятно.
Когда все седнешнее население погибнет.
Конечно сможет.
Когда, наверно наиграется в "информационные технологии" и вернётся к планам освоения космоса.
никогда... это утопия.... космический корабль даже не способен выйти за пределы солнечной системы.... американцы проводили эксперименты посылая корабль, но подходя к границе солнечной системы некая сила выталкивает корабль обратно вовнутрь и не даёт ему выйти за пределы солнечной системы, то есть засасывает корабль обратно как магнитом
Фирдавс Курбанов Так вопрос был "между планетами")))
когда наведет порядки у себя дома -т. е на Земле..