Работа над собой нам не видна сразу.
Поэтому и тяжела.
"Свою соринку в бревне не видишь.."
Философия
Работа над собой сложнее ли, чем любая другая работа?...
Она -ювелирнее.
Намного легче, было бы желание. Самая тяжелая работа - это физическая.
Намного сложнее
Наверное, кому-то это тяжело!
Себя ломать так трудно!
А если просто - жить и знать
Что ты такой - уникальный!)
Сына инженера и врача, Максима Ноготкова, можно смело назвать среднестатистическим ребенком, примерным школьником и мальчиком, в котором не угадывалось блестящих перспектив. Как и все дети, выросшие в семье среднего достатка, он мечтал о финансовой независимости и работе, которая помогла бы ему с заработком и развитием личностного роста. С этой целью и начались его поиски.
Девяностые годы дали почву для развития многим людям, в водоворот удачи попал и Максим, который еще в девятом классе продавал копии компьютерных программ. Опыт подобной работы вдохновил юного школьника, а еще через два года он бросил учебу и вместе со своими друзьями создал фирму, торгующую аудиотехникой и радиотелефонами. Молодые люди скупали на оптовых рынках товар и сбывали его в розницу, что увеличивало обороты их прибыли.
Молодые предприниматели четко следили за новинками на рынке той техники, которой они торговали, поэтому им удавалось быстро подписывать договоры с компаниями, производящими эту технику. Так они охватили большую часть рынка и, получая хорошую прибыль. Никогда не жалели о потерянной возможности получить образование.
Прогресс быстро шел по планете, поэтому Максим и его товарищи уверенно шли в ногу с ним. Ноготков, получивший все-таки образование и освоивший программу МВА, помог своим друзьям открыть глаза на мир и увидеть новые горизонты и возможности для их компании. В начале 2000х годов они решили попробовать свои силы в сфере сотовых телефонов, которые входили в жизнь людей и прочно укоренялись на рынке. Несмотря на то, что компания потерпела неудачу и убытки на многие тысячи, команда смогла усвоить особенности продажи новых телефонов и реализовать их продажу таким образом, что уже через год их компания вышла на первое место по объемам оптовых поставок.
Компания скупала торговые точки и расширялась, а в 2002 году появилось название, которое мы знаем сейчас, — «Связной».
Себя ломать так трудно!
А если просто - жить и знать
Что ты такой - уникальный!)
да живи как удобно- вот и вся работа
Сложнее, т. к. совесть может обманывать.
Очень сложная
Это всё равно что себя самому оперировать
Да, работать над собой нигде не учат - везде учат работать на дядю.
Лучшая работа над собой - крепкий и здоровый сон, становишься выше, чище...
очень. Особенно тем, кто ленивый