Страх – возникает там, где есть высокая степень неустойчивости или выбивание точек опоры в своем мироустройстве жизни, которая заводит человека в тупиковое будущее...
Или же страх - такое состояние «слепого» разума, когда опасность не мобилизует естественные силы защиты, а трансформируется в состояние беспричинной агрессии на все то, что не имеет в своей основе движения стереотипности и жесткой маршрутности.
Что такое страх потерять работу? По сути. это страх перед многообразием мира – это подспудное желание вернуться в мир обетованный, то есть мир, кем-то образованный, устроенный и отлаженный, структура которого есть творение завершенное, не требующее от вселённых в него существ преобразовательного взаимодействия с ним, это своего рода «эдемский» синдром, оказывающий на человека консервативное влияние...
Страх является фактором создания в человеке системы самозащиты, побуждающей его уйти от ответственности за совершенное. Динамика следования своему страху заставляет человека придумывать несуществующие препятствия, а также выравнивать поле защиты и закрываться от негативной информации, побуждающей его к действию. Так формируется неспособность адаптироваться к информации, вызывающей отторжение структур зависимости, то есть пробуждающей совесть, и создается перекос в системе ценностей, обеспечивающих устойчивость характеристик объекта. Линия реализации становится затрудненной, поскольку ситуация выталкивает его в зону страха, то есть зависимости, а следовательно – нерешенной ситуации. Если человек сопротивляется этому процессу, возникает синдром неискреннего звучания, или намеренного искажения информации, идущей из плазменных глубин сердца. В этом случае от зоны устойчивости не остается и следа, поскольку создается такое нарушение в поле Земли, при котором человек не выживает.
Закон совести – это соблюдение исходных характеристик звучания объекта без изменений, накладываемых в процессе реализации конструкторских решений, обеспечивающих устойчивость конструкции за счет создания системы жесткого тренинга, сопровождающегося усиленным вводом правил игры следующего уровня.
Приобретение определенного объема знаний и представлений вызывает у определенных индивидов желание к изменениям, преобразованиям внутреннего мира, когда начинает возникать понимание того, что страх, который постоянно живет в тебе, не дает возможности жить полноценной, интересной, разнообразной жизнью. Мир сужается до ухода во тьму и искаженную реальность, которая загоняет тебя в адовые, разрушительные структуры. Света становится все меньше и таким образом теряется связь с миром развития и преобразования.
На этапе необходимого самосозидания, самоконтроля знания необходимо переводить в умение, иначе знания мертвы и от мира ты начинаешь получать все более тяжкие испытания, которые дают возможность приобретать опыт к изменению, преобразованию. Нужно выбрать путь, дорогу преобразования и приобретения знаний и умений.
Философия
Что может быть сложнее в жизни, чем смена работы? Как не умереть от страха перед этим?
страшно только первые ..
:)
. три раза
:)
. три раза
Слово "рабство" произошло от слова "работа"!
Перестать быть рабом, хотя бы на короткое время, просто необходимо, чтобы не забывать естественное для человека состояние - НЕЗАВИСИМОСТЬ!
Твой рабовладелец платит тебе в виде зарплаты лишь 1/10 от стоимости произведённой тобой работы...
Помни об этом постоянно, и, может быть, сможешь со временем работать на себя а не "на дядю"!...
Удачи! ;-)
17 лет без работный. больше 5 лет на одном месте не мог ужасс!))
Лидия Касаткина
кто вас кормит? и почему ваша самооценка не рухнула ниже плинтуса? и вообще, не стыдно ли вам?)
Эм... Смена пола? Смена планеты также наверняка сложнее. Особенно учитывая то, что в данный момент подобных возможностей для нас попросту не существует.
Потерять близких, стать инвалидом, например. Смена работы, наоборот, шанс достичь чего-то нового в жизни.