Философия
Как сделать выбор верным?
поговаривают можно и важно делать верный выбор, однако есть мнение что можно сделать выбор верным, это что за выбор такой?
отказаться от ненужного - останется лучшее...
Не промахнуться- в варианте.
Очень простенько и со вкусом. Оглянуться, на чью мельницу льёте воду.
всё расщитать логически, как в шахматах, на пять шагов вперёд ход уяснить
да и это может не быть выходом для правильности дела
ошибки всегда влезут, т. к. человек - не само совершенство
Прислушаться к своему сердцу.
Выбор делается людьми в соответствии с воспитанными в нём норм морали и нравственности.
Это просто, - надо проникнуться чьей-то изначально чуждой идеей для себя лично, и приложить максимум сил для её реализации. считая, что это не лучший выбор. но необходимый и жизненно важный.... И выкинуть из башки сожаление и самокопание, если вдруг реализованное в жизни решение будет совсем даже не таким, каким представлялось в "начале славных дел"...,и особо не радоваться, если вдруг окажется, что всё же это наилучший выбор из когда-то принятых решений... Чтобы не возгордиться через край....
Сходи к Ванге
Выбор может быть любой, главное, чтобы он был ваш. Просто не будьте ведомы! Любой выбор привёдёт к опыту, к проявлению вас, индивидуальности человеческой. Верный, не верный вообще не нам судить
Добро пожаловать в мир математики.
Есть три коробки, в одной из них банан. Я предлагаю выбор. В случае неудачи угадывания банана я предлагаю немыслимое - либо изменить принятое решение, либо остаться при первоначальном. Изменив свое первоначальное решение в этот момент, статистически ты сделаешь правильный выбор с большей вероятностью.
Считаем:
1йэтап. Шанс 1 к 3м
2й этап: Ничего ен изменилось - Шанс все еще 1/3, НО, так как осталось два предмета, то в случае изменения решения, ты получишь уже 1/2.
Такие дела
Основываясь на изменившихся условиях, и учитывая их, в каждый определенный момент времени, можно придти к правильному выбору даже не зная его. Отказываясь от этого - все еще можно, но менее вероятно.
Считаем:
1йэтап. Шанс 1 к 3м
Такие дела
тот выбор который приносит тебе пользы и есть верный выбор.
сделай его единственным
Сделал, подождал... Чувство вины (неправильного) не пришло? Значит верный выбор!