Философия
Что вы думаете о суициде?
Просто стало интересно что люди думают о суициде
Бог дал жизнь -только Он имеет право- её забрать.
безбожник, вот и думай сам
Говорят, что человек совершающий самоубийство навечно решает временную проблему.
КАЖДЫЙ день во всем мире почти три тысячи человек сводят счеты с жизнью. Когда человек пресыщен страданиями и болью, он может думать, что единственный выход — это покончить с собой. Что делать, если вас одолевают подобные мысли? Даже если ваше положение представляется безысходным, помните, что вы не одиноки и что почти у каждого есть свои беды и горести. В Библии сказано: Все творение стонет и мучится. И хотя сейчас может казаться, что ваши проблемы неразрешимы, со временем часто наступает облегчение.
Ну а пока, вот что можно сделать:
Поделитесь чувствами с надежным, духовно зрелым другом.
Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас, молитесь Богу.
Может это кому то поможет.
Ну а пока, вот что можно сделать:
Может это кому то поможет.
Мало что о нем известно. Тема обсуждения неохотна. Информация специально скрыта что бы люди тут не ловчили.
О нём думают психически нездоровые люди.
Грустно. Человек, который пытается сбежать, не найдя сил справиться. Больно от того, что смерть для такого человека приятнее жизни.
Всегда можно всё изменить, пока живой. А если не всё, то себя во всём.
Негативный вариант.
Это отличный выход из жопных ситуаций, избавление от мук бытия. Так же помогает быстрее раскрыть секрет вопроса: "что после смерти"
В общем крутая штука, советую
Это значит, что что-то или кто-то оказались сильнее и быстрее того, кто мог быть рядом, чей голос мог быть услышанным, чтобы в минуту своего бессилия человек держался за них своим сознанием.
о нём ещё можно думать, когда пребываешь в полном невежестве..
Цидо в суе издали не видно, а для близких не приятно,
Чёрный эгоизм, зацикленность на примитивном представлении себя и своих жалких проблемах.
Слабый человек, который не выполнил свое предназначение для которого был рождён, такому человеку придется все заново родится и прожить все заново, может даже теперь хуже!