Философия

Не могу определиться, чем заняться в жизни?

Мне 17 лет. Я учусь в колледже по спецмальности "экономика и бух. учёт". Насчет того, буду ли я работать по специальности, не знаю. Я уже занимался и написанием статей, и сделал 2 сайта, обучаюсь фотошопу, а так же игре на пианино, учусь петь, прекрасно учусь в колледже, качаю пресс, хочу стать видеоблоггером, предпринимателем. Сейчас все мои желание в равной мере, поэтому я не могу выбрать что-то одно. Что делать? Так же развиваться в разных направлениях? Я че-то устал.
Ахахах, шас все хотят быть блогером. Люди уже не хотят работать. Лиж бы найти что то самое, самое легкое. У тебя полюбому должен быть какой то самый любимый направление или занятие. Не у всех сразу поевляется четкий цель в жизни, особенно в таком возросте.
Татьяна Леонидовна
Лучший ответ
Определись с любимым делом -и всё встанет на своё место.
Петр Шедо
ой, блогеров, как собак не резанных,

посвятите себя бухгалтерии... всегда будет на кусок хлеба с маслом
Едь на север построй хоть ченить путное
Ольга Феллер
***феруза Кейкина*** А зачем на строительстве на севере Блохер?
Или в порядке накопления опыта перед написанием статей? ..
Вообще-то, шанс пожить дается людям с одной и той же общей для всех и каждого задачей-целью -- Становиться Человеком.
И для начала, необходимо и обязательно понять кто это - Человек.
Как он устроен.... на самом деле... и почему он устроен именно так, а не как-то иначе - чем это обусловлено.
Что такое жизнь и для чего она предназначена - Что конкретно собой представляет смысл-цель жизни.... и почему...
Вот когда с этими поросами определишься, тогда есть прок учиться еще чему-то.
Телегу впереди лошади не ставят - она дальше кладбища не уедет.
Nazar Khodjaev
Да .Никто не хочет физически работать
Просто хочется богатым да ещё и известным стать) .Капитализм делает своё дело, в СССР о таком дерьме никто и не мечтал
Я Раб Аллаха
очень знакомо, мужик, попробуй поискать что нибудь в тематических телеграмм каналах, например @cleverminds, админ толковые вещи пишет, есть над чем подумать
Sultanbek Tashkenbay