Любовь вот мой выбор и цель! что тут думать?
____$$$$$$$_____#######______#######____$$$$$$$_$$$$$$$__________________
______$$$______##########_###########_____$$$_____$$$____________________
______$$$_____########################_____$$$___$$$_____________________
______$$$_____########################______$$$_$$$______________________
______$$$______######################________$$$$$_______________________
______$$$_______####################__________$$$____$$$$$$$$$__$$$___$$$
______$$$________##################___________$$$____$$$___$$$__$$$___$$$
______$$$_________################____________$$$____$$$___$$$__$$$___$$$
______$$$___________############______________$$$____$$$___$$$__$$$___$$$
____$$$$$$$___________########________________$$$____$$$___$$$__$$$___$$$
________________________####________________$$$$$$$__$$$$$$$$$__$$$$$$$$$
Философия
Вот выбор цели, того что делать в жизни... Как то бы надо определиться! А вы как определились?
Я? даже и не знаю... просто шла уверенно туда куда знала, стопорили, обходила, падала, поднималась.. шла.. так и шагаю.. теперь уж не знаю Куда (я с рождения знала, просто теперь заблудилась)
Честно - не определилась ещё. Только со способом передвижения по жизни определилась - человеку предназначено быть счастливым, и куда бы он при этом не шёл - он идёт правильно. Вот, учусь пока передвигаться..)) )
"Ты заметил, что можешь менять
мир? Ты грустишь -и мир пасмурный; улыбнулся -и мир засиял! " (motivators. ru)
"Ты заметил, что можешь менять
Предназначение - это то Дело, которое доставляет наибольшее удовольствие и требует наименьших усилий.
Не ошибись!
Удачи!
Не ошибись!
Удачи!
У меня было желание и интерес идти именно по "этой дороге".
расставлять приоритеты надо. .
всё равно любой выбор правильным окажется..
Так вот жил-жил, размышлял, так ли я живу или нет. Не мог понять что я хочу. потом бац! Нашел. Оказывается это ни как не связано с работой, с положением в обществе. Это состояние называется "Самореализация", его нужно искать внутри.
Жить и верить! Я хочу верить в нечто вечное, непреходящее. Верить в ту ВЫСШУЮ СИЛУ, которая всё это на Земле затеяла. Живи брат мой, плач и приплясывай. Не бойся, что будешь на ТОМ СВЕТЕ сковородки лизать, потому что уже на этом свете мы получим сполна и АД и РАЙ. Куда всё устремилось не знаю? Но однако мне интересно бежать вместе со всеми, а может быть и обогнать. И если в этом великолепном соревновании кто-нибудь сделает мне бяку в виде подножки, я поднимусь и дам по морде. Ни каких ,,подставь правую,,. Дам по морде и баста.