Чем занимаешься большую часть дня, в том и станешь специалистом через пять лет.
человек в принципе мало чем может управлять и закладывать горизонт планирования
Философия
Как жить без цели??? 7
Sabina Mametova
Спасибо. Хороший толчок. Возможно мне нужен был именно ваш ответ сегодня!!!
На автопилоте.
Всему своё время. Дерзайте!
Sabina Mametova
Кого :)
Нет ничего из того, что не имеет цели и замысла. Присмотритесь, возможно цель есть, но не там, где нам привычно её видеть.
обязаны жить пока не узнаете цели жизни )
Sabina Mametova
Ну цель - самопознание, научиться управлять собой в любых ситуациях наверное. У кого-то наверное достичь чего-то, а у кого-то наоборот понять что не в достижениях смысл. А у меня нет цели. Никакой. Не материальной, ни духовной, ни интеллектуальной. И мне плохо.
Ирина Спица
А после того, как узнали - жить уже не обязаны?) Т. е. цель узнали, и не достигая её откинули копыта?)
А тебе точно нужен ответ на этот вопрос?
Ты точно хочешь бесцельно жить?
Ищи тысячу отвлечений.
Sabina Mametova
Нет энергии на них. Вот и ною сижу...
Ставишь приоритеты! И погнали!
Sabina Mametova
Что-то приоритеты такие бэээээ, аж выть хочется...
Легко
Это и будет цель.
Нужно не думать об этом .
Жить не думая о цели, жить жить жить . И в конце пути оглянешься и станет грустно, - а ведь жил без цели, просто жил, кого- то любил, куда- то плыл. А ведь если бы поставил себе цель прожить без цели не так бы было обидно. А как, как обиду эту погасить ...Не обида это, а сожаление, что жизнь прошла.
Прошла. Прошла .
Но впереди пять, может десять секунд есть, может минут, дней, а вдруг лет...
Пять лет впереди. И зим . Вот она жизнь. Вон маячит с косой белым призраком. Зовёт . Или не меня.
- Вы мне машите?
Молчит. Не мне вроде.
Нужно не думать об этом .
Прошла. Прошла .
- Вы мне машите?
Молчит. Не мне вроде.
Sabina Mametova
Вы так красиво написали! Вы философ!
Вардуи Агаджанян
Просто это Философия, если бы была другая рубрика, то всё бы у нас было по- другому.
если есть, хотя бы что то важное в твоей жизни, стремись к этому.
В ожидании.
Не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам!!!!