Философия
Почему столько жестоких людей в мире?
Ими правит нечистая сила?
Забывают -о бумеранге -добра.
Да
Потому, что Православие не практикуют
Потому-что христианство самая большая религия.

Потому-что жестокость, в данное время, -залог успеха в физическом и денежном смысле..
страх потеряли. считают себя венцом творения, а сами... Сталина на них нет. плюс эгоизм
Взять того же маньяку убийцу или просто садиста. У них нет радости в жизни, кроме той, чтобы досадить или даже убить кого-либо. У них мотив простой. Им требуется получить возбуждение, далее сердечко этих уродов бьется часто-часто, доставляя их артериальную кровь к каждой их клеточке уродливого тела. Дышать им пи этом приходится с предыханием, чтобы не обогатить а обеднить кислородом состав их поганной артериальной крови. Мускулатуры у них в это время расслаблена, для чего они обездвиживают своих жертв, чтобы не сопротивлялись и морду им не поцарапали. И вот в это время жертвы излучает свои жизненные силы, а еб.. нуты маньяк получает эти силы. Подобно приемнику и передатчику биополя в электромагнитном диапазоне. Все просто ныне. Пора им (вампирам) показать их истинное лицо, хотя бы в зеркале данных букв, расставленных вот так?!
Подвох в том что людей вот именно людей осталось мало. Одни животные готовые продать родную мать за деньги. Опять же не все такие большинство. Но их тоже винить нельзя нынче время тоже не лучшее и еще от страны обитания зависит:)