Философия

Этот мир придуман не нами! А для кого он все-таки создан?

Sersch F
Кто хочет жить в нём.
Владимир Попов
Лучший ответ
Для мирного проживания людей.
для нас и других поколений после нас
Для чистых сердцем.
Для нас, разумеется.
ОН, вероятно и сам чётко не осознавал, иначе... не позволил. Планета идеально создана для живой и не живой природы - идеально. Люди не создают, а разрушают, даже, то что создали некоторые из них.
Есть хадис: Сын Адама, Я создал тебя для Себя. А всё остальное, Я создал для тебя. Не отвлекайся на то, что Я создал для тебя, от того, для чего ты был создан.
Gauhar Amanbaeva
Богом создан для нас, это уже люди его поменяли.
Саша Ефимов
Для любви.. К нам это не относится, разумеется))
Придума именно нами. Мы придумали законы, страны, правила, деньги, работу, дома, транспорт, награды и наказания, войны и оружие, науку и медицину, бандитизм и криминал, шоубизнес и искусство. Каждый день мы что-то делаем и это влияет на мир, пусть и не всегда заметно. Мы творим мир таким, каков он есть. Даже делая выбор просто полежать на диване, мы все равно влияем на нашу планету. Песня душевная, но она явно пытается увести нас от ответственности за наши действия и решения.
в стиле "а-ля рюс":
"Да, что-ж Вы, матушка, себе ТАКОЕ позволяете и других в соблазн вводите - кем-же, позвольте, ЭТОТ - ОН-Мир, придуман, как не нами-же! А, для ВСЕХ-СЕБЯ, САМИМИ-же и СО-З-ДАН - так извольте и носа-то не воротить и других от того отваживать - доколе ТАКОЕ округ есмъ!"...
Для Бога.
Этот мир создан для тех, кто там будет жить естественно. Ну вот мы там и живём значит этот мир создан для нас. (Извини если я допустил грубейшую ошибку в сказанном. Мне 11 лет и я не философ.)
Кизилев Роман
для динозавров. вы, гомосапиенсы - тупик эволюции, ошибка природы
Анюта Вагапова странно... динозаббрры существовали миллионы лет, но так и полетели в космос... гомосапиенсы за пару веков освоили атом и Луну... и почьи в совершенстве - математику))) которой вы поклоняетесь...