Философия

Так ли уж важна внешность человека?

Наталья .
для первого знакомства. К внешности быстро привыкаешь. У каждого куча знакомых, очень классных, а внешность так себе. С другой стороны: «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и - безрассудная» .
Татьяна Штаролис
Лучший ответ
Суть -важнее.
Пока всё хорошо, очень важна.
Иногда чрезвычайно важна.
кому как.. мне-нет
лицемеры скажут нет.. но без внешности никто не захочет узнавать человека..
Внешность, конечно, не главное, хотя у обладательниц красивых мордашек гораздо больше выбор, чем у невзрачных девушек. Но красивые девушки часто остаются на бобах, копаясь в парнях и отвергая вполне хороших. Отвергнутых красавицами хороших парней сразу цепляют невзрачные девушки и устраивают свою жизнь. А красавицы, как правило, делают неудачный выбор, разводятся и болтаются по жизни как фекалии в проруби. Так что можно только посочувствовать красивым.)))
да нет это все временно
Галкина Юлия
не так уж, но важна
Люба Любаша
для физиогномиков да каждая частица тебя поазывает кто ты и какая например вид твоего ногтя носа итд
Внешнее имеет какое то значение почти для всех людей, но в разной степени, для некоторых коих очень мало вообще не имеет значения, но это что то вроде отшельники отрешённые от мира земного. Человек обычно может не ставить внешность на первое место, может даже на последнее ставит но хоть какое то значение оно имеет, внимание его привлекает и влияет на него.
Мар'яшка И.
Да нет, но и не на последнем месте она.
Елена Ли
сексуальная гиперактивность важна. ;)