Философия
Мы живем, чтобы умереть. И неважно, кто ты по жизни, кем был, кем стал, сколько заработал, сколько помог людям.?
Мы живем чтобы максимально получать удовольствие от дня который ты прожил, от дела, которое ты делаешь, от близких людей, которые рядом с тобой.
Вот именно, поэтому и смысла-НЕТ..
да..
Все вы - гумус
Рождены быть счастливыми. Качество жизни и продолжительность до 150 реальны. И то, что Россия в самом хвосте среди мало развитых - это политиканство от которого и зависит качество и продолжительность жизни россиян. (((. И Вы ЭТО знаете!:)
без проживания, не перейдешь на новую стадию...
Сегодня у человека нет выбора: каждый живущий может умереть. Если Бог не сочтёт нужным изменить этот распорядок, виной которого явились сами люди.
Люди не должны были умирать:
И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь. (Бытие 2:16,17)
Непослушание первых людей сделало их грешными и недостойными вечной жизни. Поэтому мы, как их наследники, стареем, болеем и умираем.
Но если человек обратится от своего грешного пути к Богу и Христу, он может не умереть и вновь наследовать вечную жизнь:
Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. (От Иоанна 17:3)
Люди не должны были умирать:
Это важно для тебя самого, для собственной самооценки.
Люди живут, чтобы расти, развиваться и совершенствоваться, повышать уровень сознания, а не для того, чтобы умереть.