Философия

"Кто Я?" - отчего вопрос-познание превратился в вопрос-определение?

СИЛА тут омрачена властью - такое же с нуля как и всё - сначало определяется ...-ДОТУ имеет при себе главный первый пункт - ВЕРНЫЕ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ - от сюда и танец можно продолжить... -наверное у каждого цепляет нечто по своему - однако в таком пути происходит некоторое выправление так как время лимитировано и от того дана жажда - природный ускоритель... -общий сравнительно знаменатель из тумана проявляет некую истину - более менее видимую всем в основных очертаниях -можно даже подумать.... почувствовать что мы все тут в некоем роде начала миров - потому как не всё человек но и он не отдельно - мир наберает базу и человек идёт параллельно в этом... -конечно это просто взгляд - один из многих - так когда то положенный взгляд в закрома и идущий вместе в котомочке - может откликнутся с ещё и ещё представленными соответствиями -важно подойти правильно и честно и не быть смешным для правды - соответствия у магов к примеру представляются в инструменты если они самоучки - далеко за середину воплощения тут - можно развлечься в этом длинном пути по своему и на эту самую тему - мысль есть чара - так сложен звук в коротком по букве как МЕЧ - а что если палка заострённая названа позже вот этого самого настоящего? - кто слаживал слова из ключей -имел в себе понимание имён - я думаю ему эта палка была не нужна в принципе... -понимаете?
Евгений Гордеев
Лучший ответ
Валера Левщанов Третья мерность.... третья планета от Солнца... точка сборки на третьей чакре... мы здесь все проходим уроки развития воли... воля над другими - власть...
а если по-русски, и воля и власть несут в себе свободу и лад... что? жажда их превращает... или изВРАЩАЕТ в ненасытность и насилие?
Социум вносит- свои корректировки.
Книги Св Писаний мало кому доступны в век Кали, но лишь они способны дать определение себя, как Вечной Души. Того и вопрос виснет в воздухе уже которую Жизнь.
ну и какое определение? Не может быть никакого определения .. человек живой, изменяется каждую секунду и он ("кто я"?) может знать о себе только в эту секунду.
Чаян Саая
определение - это установка сознания, родившаяся в результате обработки информации в процессе познания.
Проще определить один раз и успокоиться чем познавать каждый день занова
Это ж труд!)
Нужны "точки отсчёта"
***belo4Ka ***
Пока вы точно не определите, познание не начнется.
David Koiava