Философия
Что делать когда никому нет до меня дела?
Если никому нет до вас дела, то нужно самой заняться своими делами
Выживать -по своему...
Обратить внимание на себя любимого.)
Помогать другим людям.
Делать что-то для людей, до которых тебе сейчас дела нет.
Радоваться.
Любить себя через добро к другим.
Не обращать внимания на зубоскалов - они от одиночества бегут.
Я подписалась. Буду рядом.
Жить дальше .Быть собой.
... попробуйте попросить людей помочь Вам...
Думать о других, а не о себе только.
Это хорошо!!
Интересуйтесь домашними сами и Вы приучите их к своим непринужденным, но интересным беседам и, возможно, они почувствую потребность в общении.
Снотворное - 1 пачка и ванная наполненная водой.
Мы живём в мире где процветает полным ходом эгоизм. Поэтому люди находясь в окружении тех кто неспособен или не желает принимать или разделять другие взгляды, кроме своих собственных, чувствуют себя никому не нужными. Хотя людей, которые способны на настоящую дружбу меньшинство, но всё же они есть. Ищите тех кто готов пойти на жертвы ради другого, кто интересы других ставит выше собственных, кто развивает хорошие качества (Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона). Стараетесь сами проявлять такие же качества, которые вы хотели бы видеть в своих друзьях. А самое главное просите искренне помощи у Бога. И если вы добрый искренний человек, то Он обязательно поможет.
Беги в ЦЕРКОВЬ РУССКУЮ. Антипасха - твой последний шанс спасти свою душу от рейки...
Готовься к исповеди+
....и никого и ничего не бойся на исповеди!!! Всё под нуль слей батюшке!!!
Готовься к исповеди+
Радоваться, что никто тебе не мешает.
Ты сама закрытая) Пойди навстречу миру и он откликнется тебе) Верь в лучшее и улыбайся