Философия

Если Деньги - это ЗЛО, то как на самом деле оставаться Добрыми ?

Представьте, все хотят райской жизни. Так? А там вдруг оказывается, что за всё надо платить. В РАЮ? Где всё вроде по милости свыше даром должно быть? Ну, не абсурд? Что, скажете, что не заслужили ещё? Послушайте последнее обращение Ельцина, где он прямо говорит (и это демоническая личность!), что вы достойны счастья.. Не доходит такое сразу, прослушайте повтор. Все "деньги" - обманка, пустые бумажки с цифирью. Проблема тут в жадности, это её игрушки.
Anna Shklyr
Лучший ответ
Иметь этого зла -по -больше.
в руках наличка- это зло

на карточке - райское наслаждение
.. ..
Зло это любовь к деньгам. А деньги это средство существования.
деньги зло у того, кто не умеет ими пользоваться
Юрась Штырлиц
Отказаться от ассигнаций
Bayan Sherhanova
Избавиться от зла в пользу нуждающихся)
А не надо быть добрым) и такие вопросы возникать не будут)
Сделать добро другим, отобрав у них деньги.
Деньги не зло. Деньги - друг!
деньги необходимы для жизни. без них не обойтись. злом является жадность или чрезмерная любовь к деньгам.
Дарья Чижова
Деньги это не зло.
Ольга Аврора
А если не зло? Ведь деньги можно и на благотворительность отдать...
Георгий Пятин
Помогай делом, но, не будь дураком, не давай денег в долг или милостыню.
Деньги это не зло, кто Вам такую чушь сказал?
Не так страшен чёрт, как Его малюют
Жизнь деньгами не облагается, можно жить и без денег, если вы не знаете как то это лишь ваше незнание, это возможно.