Философия

Что делает Тот... Кто понял Истину?)

Игорь Димов
Так мало истину понять, её ещё необходимо..., и принять...,
Так много тех, кто истину прекрасно понимает, но они её не принимают!
От правды многие танцуют, от правды той, что истину минует...,
Ещё и внутренняя воля должна быть, чтоб понимая истину, ещё и полюбить!

Вот тот кто истину полюбит, во много раз сильнее будет...,
На истине ведь, правда зиждется, а правда помогает в жизни нам!
Александр Корнеев
Лучший ответ
Живёт с нею.
В обычной жизни я -корыстен.
И весь охвачен этим чувством.
Всегда из двух возможных истин.
Влекусь я к той -что лучше бюстом.
Элизоу *****
соблюдает
Salauat
Воплощать её в своих трудах.
Ольга Кожемяченко Доброго времени суток!!
Прошу Вас оказать содействие моим Ответам на голосовании от 30.05.2019
Для этого нужно перейти ко мне на Страницу проголосовать за те, которые окажутся для Вас полезными и достойными!!
Выражаю благодарность за содействие))))
Идиотам это не понять.... нет у них опыта такой жизни....
*O
***>Angel Ok<***
Вообще ничего.... Или полностью меняет свою жизнь. - это уже от каждого конкретного человека зависит... Самое главное, - он перестает чего-то ждать... -и просто живет, ..Здесь и сейчас....
Живет и наслаждается жизнью )))
Nina Afanasyeva
Выражаю благодарность за содействие))))
наверное, не спешит ))
С Маат разговаривает))
Алёна Виклова
А ничего не поменялось, прикинь
успокаивается
Что входит в смысл рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека, что заложено Творцом в человека, как смысл его жизни и смерти.
Дима Бота
То, что требовалось, было сделано, что можно направить для объединения религий при условии, что это нужно ООН, в котором находятся представители со всех стран Мира, которые в силе решить вопрос, что можно сделать через Книжное издание Тоннель, которое может быть, как дополнение к религиям, которые через это объединятся не без падения патриархов и Римского папы, в отношении которых, есть доказательная база и знание о смысле рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека, в пользу которого, свидетели во всех религиях есть.
Ищет ученика.
Грустит
Пути господня неисповедимы. Никто не мог познать истину.