... сие предметы различных, но пересекающихся категорий... первый - к отношениям особей видов биосферы Земли... второй к отношениям индивидов=людей... он - часть первого
секс (словарная статья)
СЕКС, -а, м. Всё то, что относится к сфере половых отношений.
прил. ~уальный, -ая, -ое.
пол (словарная статья)
ПОЛ, -а (-у), о ~е, на ~у, мн. ч. -ы, -ов, м. В доме, помещении: нижнее покрытие, настил. Паркетный п. Цементный, асфальтовый п. Земляной п. (утрамбованный грунт без настила). Натирать, мести, мыть п. До ~у и до ~а. Рассыпать по ~у. Упасть на п. Удариться об ~ и об ~.
прил. ~овой, -ая, -ое. Половые доски. Половая щётка.
II. ПОЛ, -а, мн. ч. -ы, -ов, м. Каждый из двух генетически и физиологически противопоставленных разрядов живых существ (мужчин и женщин, самцов и самок), организмов. Мужской, женский п. Прекрасный или слабый п. (о женщинах; шутл.). Сильный п. (о мужчинах; шутл.).
прил. ~овой, -ая, -ое. Половые признаки. П. орган.
любовь (словарная статья)
ЛЮБ’ОВЬ, любви, тв. п. ~ю, ж.
1. Глубокое эмоциональное влечение, сильное сердечное чувство. Чары, ожидание, муки любви. Признание в любви. Объясниться в любви. Брак по любви, без любви. Выйти замуж по любви (за любимого человека). Л. до гроба (вечная). Л. прошла, ушла, угасла. Страдать, сгореть, умирать от любви. Страстная, взаимная, безответная, платоническая, романтическая л. Л. с первого взгляда (возникшая сразу с первой встречи). Склонить к любви. Любовью не шутят (посл.). Л. не картошка (не пустяк, не безделица; прост. шутл.). Дитя любви (о желанном и любимом ребёнке). Л. зла (о том, что любимого не выбирают).
2. Чувство глубокого расположения, самоотверженной и искренней привязанности. Л. к родине, к родителям, к детям. Слепая л. (всепрощающая). Л. к ближнему. Относиться к своему делу с ~ю (любовно).
3. Постоянная, сильная склонность, увлечённость чем-н. Л. к правде, к истине. Л. к балету, к чтению, к театру, спорту. Л. к животным.
4. им. п. Предмет любви (тот или та, кого кто-н. любит, к кому испытывает влечение, расположение). Он (она) его (её) первая (или последняя) л. Он её очередная л.
5. Пристрастие, вкус 2 к чему-н. Л. к спиртному, к сладкому, к нарядам, к комфорту.
6. Интимные отношения, интимная связь (прост.). Заниматься ~ю.
• Тайная ~ 1) скрываемые любовные чувства; 2) внебрачные любовные отношения.
Совет да ~! (разг.) пожелание благополучия вступающим в брак.
Крутить ~ (прост.) об ухаживаниях.
прил. любовный, -ая, -ое (к 1, 2 и 6 знач.). Любовные похождения. Любовное признание. Любовное письмо (с признаниями в любви). Любовный напиток (возбуждаемый ~; устар.).
• Любовные игры у животных: поведение в брачный период.
Философия
Ты думаешь секс это любовь?
Всегда одета -как уборщица.
Плевать на это -очень хочется...
ничуть.
Это не секс это любовь.
Это просто sекs: он может быть в восторге от того, что занялся с вами opaльным sекsом, но не думайте, что это бескорыстный поступок. Ваш разгоряченный и взволнованный вид позволяет ему возбудиться еще сильнее! Кроме того, умный парень знает, что чем вы сильнее вы заведены, тем выше вероятность sекsа. И будьте осторожны: если он остается с вами на ночь, это может означать, что он надеется на утренний sекs.
Это любовь: вместо того, чтобы обращаться внимание на то, сколько раз он сделал вам приятное языком, заметьте, хочет ли он с вами обниматься. Мужчины прижимаются к той, в кого они влюблены. Если ему с вами комфортно и приятно после sекsа, и он не хочет сразу выпрыгнуть из кровати, у него, вероятно, есть чувства к вам.
Секс - это переросшая любовь в ненависть.
конечно же нет.
вообще-то любовь, это шибко опоэтизированное и романтизированное обществом или отдельным индивидуумом сильное половое влечение к конкретному объекту
я думаю деньги это дружба
Вот когда вам ипут мозг - это секс?
Не секс - оргазма нет!
Любовь это не секс - это искреннее чувство
желания добра любимому человеку, не требующее ничего взамен.
Секс - это инстинкт размножения, эдакая животная версия любви.
Не секс - оргазма нет!
Один секс-это, конечно же, не значение любви, НО и без секса всё же не будет нормального значения любви....
Он не последнее место занимает, если говорить на чистоту. Ну, какая может быть настоящая любовь без страсти? Внутри тебя ведь всё кипит.
Секс это секс, что тут непонятного... это вам мозги чтоль кто то запудрил?)) ничего, нормально все
думать биспалезна,
надо попробовать...
кстати, это пачиму-то зависит от того, "с кем"?
а там нипонятки еще хлеще...
надо попробовать...
а там нипонятки еще хлеще...
Какой у тебя мощный оргазм! Да нет.... это была астма...
Нет, любовь это когда любишь котлеты.
Нет