Смысл, своего существования...,
В собственных творческих удачах, и неудачах, ищите! И,
Никогда на судьбу не ропщите..., в себе-любимом, ищите!
Для собственного творческого развития, и, жизнь дана...,
И то, что в себе ты творчески развил..., то, и выдать пора!
Очень жаль, что дальше низменных потребностей, по Маслоу...,
Мы, не уходим..., и, к самореализации..., мы, не приходим!
Философия
Как и где найти смысл своего существования?
Olga Aralova
Поздравляю с Днём Победы. Желаю мира во всём мире, желаю гордости души и благодарности сердца нашим былым героям за подаренную жизнь и благодать, желаю знать о войне только со страниц книг и эпизодов кинофильмов, желаю верить только в лучшее и жить счастливым настоящим.

в своей голове
Этот вопрос волнует многих искренних людей. Я всегда старалась найти всему логическое объяснение. Взять, к примеру, человеческий мозг. Этот удивительный орган по праву называют самой сложной системой во Вселенной. Но неужели мозг нам нужен только для того, чтобы получить знания и навыки, а затем умереть? Это казалось нелогичным и бессмысленным. Поэтому я стала задумываться: „Для чего мы живем? В чем смысл жизни? “ После глубоких размышлений я пришла к выводу, что должен существовать Творец. Узнала, что Бог сотворил нашу планету не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена, а значит у него есть намерение восстановить рай на земле и чтобы землю населяли люди, счастливые и чтобы они жили вечно .
Унутри своего мозга.;)
Лиза Мишукова
А если мой мозг отказывается видеть смысл?)
Смысл один - возродить утраченные Отношения с Высшей Личностью и вернуться Домой в Мир Вечности.
... читать книги...
А оно тебе надо? Учиться ведь придется... долго и очень многому....
В Библии. Надо читать её, размышлять о прочитанном и применять в жизни. В древности жил мудрый царь Соломон и он задавался таким же вопросом. Он исследовал жизнь и пришёл вот к такому выводу о смысле жизни: "Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое". (Экк. 12:13, 14)
В себе
Только в себе.
Через страдания, боль.... либо противоположный фактор
За углом.
Найти дело, которое будете делать с удовольствием и которое будет полезно другим
Лиза Мишукова
Я абсолютно бесполезное существо!