Почему нельзя создать государство ну вот совсем не выходящее за рамки своих границ
То есть собрать всех жителей предыдущего госсудартсва и сказать вот мы дадим денег на переезд кто не хочет жить и растить детей в нашем
то население 60 -70 % уедет за границу - добровольно
а те кто захотят с нами строить создавать по настоящему идеальное государство без лжи и двуличия останутся с нами .
Обнесёмся высокими стенами
по кругу государства не будем слишком большое строить, зачем нам такое с 1/10 часть россий хватит в принципе
ну там и в этом государстве сделаем единный город, один на все территорий
свой флаг, гимн, герб, свои правила
связь с остальным миром отключим полностью
курс обмена валюты уберём - у нас будет отдельная валюта которую нельзя будет ни на какие доллары поменять
Экспорт отменим
Торговать не с кем не будем
чисто всё своё производить будем в 1 стране
и каждые 10-15 лет будем предоставлять выбор людям типо вот вы если хотите уехать то мы вам дадим денег на переезд но потом если захотите вернуться мы вас не пустим
тоесть всех кто не хочет с нами отпускаем
а других не запускаемраз в 10 лет будет и выставка - творений человека, открытой связи конечно же не будет зачем нам грязная политика кто с кем воюет где конфликты и чужое бельё
будет просто выставка - достижений человечества в науке, медицине, архитектуре, моде, робототехнике и тд
просто интересные новости которые произошли в мире и так далее )
будут приглашаться специалисты иностранные- на время проведение выставки
а после выставки
через буквально пол года будут открыты врата через которые те кто хочет нового или кому не нравится государство могут уйти
уйди и больше никогда не вернуться !
Философия
а почему нельзя создать государтсво купол не зависящее от других
Потому-что на одной планете, может быть только единая власть.
Как на одном корабле, не может быть двух или двухста капитанов.
Андрей Богданов
у тебя даже в теле не единая власть, а хочешь чтоб на планете единая была
Для этого нужен остров под названием Утопия.
Не раз пробовали. Даже в СССР.
Татьяна Кондратюк
Выскажу такую интересную вещь.
Нашим миром правят Масоны-Иллюминаты.
У Масонов есть известный лозунг: Свобода, Равенство, Братство.
Они проводят эксперимент над всем Человечеством.
Сначала создали Государство Свободы - Америку.
Затем создали Государство Равенства - СССР.
Далее столкнули их лбами, в итоге Свобода победила Равенство.
А сейчас они готовятся разрушить все Государства и на обломках создать Новое Супер Государство - Братства.
Я это раскрыл в своём ответе.
В СССР ничего не пытались сделать, сам СССР был экспериментом Масонов.
Нашим миром правят Масоны-Иллюминаты.
Я это раскрыл в своём ответе.
Тёмные Правители Земли хотят разрушить всё Человечество, а на его обломках создать Новое Чистое Светлое Духовное Государство, которое будет полностью самодостаточно, в нём воплощены все ВЫсшие Духовные ценности Человечества, воплощены все Высокие Научные и Технические Достижения.
И эти планы претворяются в жизнь.
Сейчас выкачивают деньги из всех стран мира для строительства Нового Супер Государство.
Можно поподробнее, для тех, кому эта тема интересна.
Если Все Страны мира утонули в долгах, то кто-то же является их Кредитором, кому они все так сильно задолжали.
И так.
Процесс создания нового государства уже начался. Это государство сделает ненужным функционирование всех остальных государств - они начнут сливаться в единую серую массу. Новое государство изначально начнёт формирование при официальной поддержке США и России, его территориальное размещение - периметр, состоящий из азорских, канарских островов и береговой линии Марокко, его центром станет остров Мадейра. В Марокко создадут особый диктаторский режим для охраны восточных границ. США создаст информационный канал, используя голливуд. Россия предоставит новейшие военные технологии. Португалии и Испании придётся отказаться от островов.
Мадейра, абсолютно защищённая от всех угроз со всех сторон, станет центром цивилизации 21 века, именно там появятся новые города, именно там будут жить таллосократы 21 века. Таким центром в 20 веке была территория США, в 19 веке Англия. Строительство новой империи займет примерно 20 лет.
И эти планы претворяются в жизнь.
И так.
... всё вещественное в мире под воздействием внешней энергии самоорганизуется посредством интеграции, складываясь в единые цельные тела-организмы по принципу
матрёшки. Живые организмы не составляют исключения, но отличаются большей избирательностью условий существования, что вызывает бурный рост разнообразия их
видов, но ограничивает размеры и время жизни отдельных особей. У видов живого таким образом складываются их особенные правила сохранения видов и ареалы
распространения ...Животные особи отличаются способностью активно перемещаться... и т. д.
В целом относительно животных эти правила выглядят как проявление инстинкта самосохранения отдельных особей и формирования из них отдельных групп (стадный
эффект), способных к взаимопомощи в интересах выживания вида...
Мы - люди по происхождению - один из видов животных и ничто из свойств животных нам (людям) не чуждо...
Земля живой арганизм.
Так вот подобное строительство в живых арганизмах, называется раковая опухоль.
Все люди на земле одна семья и одна страна, просто порядка пока нет.
ОАЭ.
Там много круче и честнее.
Вы посмотрели сериал Купол, похоже. Государство пока не создали, а создали город
Солнца, вот они пытаются жить по-другому, а целое государство это утопия. Что там
творится в городе Солнца, я не знаю, попробуйте почитайте в инете, вроде они хотят
быть хорошими, насчёт отдельной валюты не уверен, вы говорите о максимализме
А пенсии там вовремя всем дают?