Философия
Какая пища самая святая?
Хлеб... всему голова...
Тамара Кокшинова
Нет
Слово Божье.
... произведенная усилиями зрелого чела, непосредственно производящего пищу...
... такие зрелые люди как целое - производящие для сообщества людей пищи заведомо больше получаемой от него для личного потребления... ибо иное влечёт недостаток пищи и в конечном счёте - голод...
Бобы или соя.
Тамара Кокшинова
Нет
Это уже извращения. Слово "святой" означает отделенный. Это относится к уровню выше нашего мира, мира духовного, высшего мира. Там нет пищи в принципе, как нет действий, а есть желания, мысли, намерения. А люди уже скоро к котам будут слово "святой" пристраивать.
Тамара Кокшинова
Не нужно так реагировать. Есть такая вещь, как стяжание Святого Духа. Вот именно Святой Дух и есть самая святая пища.
Духовная пища - Слово Божие.
Тамара Кокшинова
Нет
пища души, потому что тело питается чьей-то жизнью...
как ответить тому, кто не понимает, но упорствует в своём непонимании?
Тамара Кокшинова
Ответь как знаешь и обосрись.)))))))))
Анютики =)))
Никак! Бесполезно ведь
семя...)))
Тамара Кокшинова
Нет
Мария Видловская
Не ешьте семью - впрочем да ешьте но чужую...
Манна небесная
Тамара Кокшинова
Точнее
Библия о "манне небесной".
Часто мы можем слышать выражение 'манна небесная " что это такое? И для чего она предназначалась? Ответ мы находим в книге исход 16:31-35 И нарёк дом Израилев [хлебу] тому имя: манна; она была, как кориандровое семя, белая, вкусом же как лепёшка с мёдом.
Вот как сладостна была манна, источник жизни для израильтян. Нашей же манной, нашим источником жизни, спасителем, является господь Иисус, который сказал; " Я хлеб живый, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек" (Иоан 6:50-51) ". Дорогой друг! Не медли, уверуй в Господа Иисуса Христа и живи вечно!
Пивас с рыбкой)
Макароны в болоньезе и гамбургер в гиппо. :)
Тамара Кокшинова
)))))
Все, какая есть
Тамара Кокшинова
Нет.
ГОСПОДИ ИИСУСИ ХРИСТЕ СЫНЕ БОЖЕ ПОМИЛУЙ МЯ ГРЕШНУЮ.. успокаивает меня... а отче наш -нет.
Надежда Кабышева
Иисус в молитве " Отче наш.." показал, к кому должны быть обращены молитвы - к Отцу.
Сам Иисус тоже всегда обращался только к Отцу. Если прочитать Евангелие от Иоанна 17 глава, то можно увидеть, что вся глава - это его молитва. Если мы называем мебя христианами, то Иисус для нас - пример.