Философия

Калибр твоей личности соответствует калибру твоих задач?

на этой ветке*,несмотря на многоголосие, цель у всех одна
_____
пути неисповедимы*(также, Обусловлено))
Агент Приватбанк
Лучший ответ
неверный вопрос: а все ли силы ты приложил=?
Den Gloz
Нет. Я подкалиберный, с отделяемым поддоном.)
А какой позиции придерживаешься ты в данном вопросе?
Виктор Зайкин
Татьяна Драч натянутой струны
Кашпировский давал установку ЛЕвая рука теплая
его сглазила муха в зеркало мотоцикла что сорвался в обрыв
Есть птичка Парусник она может неделями висеть в воздухе и даже спать... необходим еще один порядок чтоб осознать соседний с тобой, но тогда это уже не ты а опция контроль
радужное тело вода переваливается через бор некий коллектор к тебе пришел не грусти предложи ему торт а перекатывается как все что квадратное это катамаран Гипноз!
и парус красный как кровь. Я лежу на сетке посередине как кот на коленках брызги впиваются в поясницу сверху солнце тянет свою резинну
хотя у одного корабля обычно есть лишь один нос правильно
вам надо книги писать
я вижу движение паровоза в будущее положил руку на плечо а представил как на сердце.. ЗНаю такой прием... живу на дне купаюсь днем
колесница это слово.. колено вот оно тут есть а за ним второе
у нас появляется третья голова за спиною
круто вы компонуете текст. Хочется подражать вам
Иглою интересная манера, причем она превосходит поэзию что довольно странно
это какое то изящное кружево) может быть просто золото есть? лиса прогрызла живот спартанцу в строю ifTOне кружево с золотом тогда я увы свинья... шея не поднимается не гнется в черной коробке лопата не вижу путей когда его думаю Я выходит в лучшем случае некий Станок кто не может сам себя постигать Что логично как трюфель не валяется под забором см. правило Геделя... борода которую зажевала механика я собака что ищет корм должно быть это сложное... но надежда тогда как раз и есть Инстинкт голода. но как РАзум я Ниже плинтуса ибо ищу божий дар обязательно в помойке без спорно золото может быть есть и там но его микрон есть и в океане там по соседству ибо повсюду Цвет мед..))) но ведь золото не зависит от конфигурации опыта но от нашедшей радости ЛУчезарного бомжа кто будет хихикать поднимая стакан боярышника к небу граничащее с это запас хода