... на мой взгляд... потому, что чем больше город - тем бОльшая часть пребывающих на его территории людей находится в состоянии передвижения... в общественном ли транспорте или пешком - не важно...
... ибо в таком состоянии каждый понимает относительную кратковременность невольного совместного пребывания и стремится "уйти в себя"...
... то же относится к посетителям массовых зрелищ...
Философия
почему чем крупнее город, тем круче крепче пофиг на окружающих ?
думаете быстрее раствориться в толпе.. ничего подобного.. найдут и посодють
Выбор большой и большие понты, что ты, такое ничтожество и живешь в таком БОЛЬШОМ городе.
Самозащита, если на все обращать внимание с ума сойдешь.
в Питере в маршрутке можно громко по телефону рассказывать маме, как сегодня муж издевался над тобой.
Почему?
потому что, женщина, которая это рассказывала, знает, что НИКОГДА больше не встретится с людьми, едущими с ней рядом...
Почему?
Потому что город отрывает человека от земли на которой он родился и отучает любить и помогать ближнему, нуждающемуся в твоей помощи, поэтому в из больших городов идет разврат, похоть и очерствление души
Мы же не муравьи, нас сложно заразить коллективным сознанием, слишком много рычагов надо ) а будучи в трезвом уме, как может нравиться такое скопление шума, ментального в том числе? Вот и прячемся
че это только пофиг.. еще и тьфу
Неразборчиво вот и хрен то.... чо хотель то
То, чего много, не ценится.