Философия

Из крупных городов бегут тараканы,

пропали клопы, в Питере почти нет комаров...Стало комфортнее, но за счёт чего? На нас это не отразится, как Вы думаете?Или от нас скрывают, то что мы и так видеть не хотим?Потомки пусть расхлёбывают сами то что мы творим?
Денис Шкилин
А комары значит остались?
Татьяна Ширкунова
Лучший ответ
Давно сбежали = еще пять лет назад уже нет ни одного
На Западе тараканы уже давно стали экзотикой. Есть коллекционные тараканы, но нет обычных рыжих. И дело не в экологии, а в средствах борьбы с насекомыми. Теперь эти средства добрались и до России.
И есть еще один момент. Тараканы однозначно реагируют на энергетику человека. Очень хорошо помню, что в детстве, в нашем доме были тараканы, но не во всех квартирах. Как это? Почему они в одни квартиры прутся, а другие стороной обходят? Тараканы идут в те квартиры, где депрессия и отсутствие свежих мыслей, где сплошной пессимизм, где люди просто доживают свой век, похоронив мечты. Возможно, сейчас таких людей стало меньше.
А с комарами еще проще. Они размножаются в сырости, в болотистой местности. Климат во всем виноват. Засушливая жара просто выжигает комаров. А еще продаются всякие "рапторы" и прочие средства борьбы с насекомыми. Я всего одно лето пользовался таким раптором. Мне казалось, что запах давно выветрился, но комары еще три следующих года не залетали в мою квартиру. А если им жрать нечего, так они от голода мрут. :-))
Денис Шкилин Прсто когда учился в совдеповские времена 80-90 г., нам говорили что если пропадают тараканы - БЕГИТЕ!!! Ничего хорошего здесь больше нет... Страшненько вспоминать... А тут и комары... 8(
Это иза электромагнитных волн (ихи как их там) , которые сотовые излучают.

От сотовых вообще убийственные волны идут. Они и на наши мозги действуют, и раку способствуют.
Эльза Сабелькина блииин...

я только что открытие сделала - у нас уже июнь, а наших традиционных сибирских комаров размером в корову нет.. даже маленьких нет.
Айткуль Омарова Не доказан вред мобильных телефонов. :-))

http://otvet.mail.ru/question/26112713/
таракани и прочие мошкара хорошо чувствують экологую, вот и поэтому они бегут из крупных городов, а мы медленно умираем
Просто даже тараканы и клопы не выдержали такой экологии...
Инга Гумада
да вы зажрались! у нас этой мразоты дофигиши. во буржуи блин!
Eduardo Hrbzk
Денис Шкилин А причем есть версия о вредном буржуизме! Это про вибрации сотовых... А если не это то что? Яды? Клёво!!!
Мы творим великий пи--ец самим себе....
Артём Данилов