Философия
почему человек чувствует человека?
я чувствую каждый раз того кто обо мне думает. или когда кому то нужна моя помощь. и я тут как тут. они удивляються. странно даже .как это можно объяснить?
не обманывайся
Чем меньше мозгов, тем волшебнее мир вокруг.
Оооооооо. Супермагия: падам-парам, загадайте число от 1 до 100, прибавьте к нему такое же. Ответ разделите на то число, которое вы загадали. К ответу прибавьте 8. Отнимите 9 и прибавьте 199. Готовы? У вас получилось 200.
Волшебство…
Иван Шальнев
)))
Родственные мысли, вы сами ответили на свой вопрос.
лептонные поля, наверное существуют...
чувствуют палец в попе.. всё остальное ощущают..
Иван Шальнев
наоборот чувствовать от слова чувство. и относиться к человеческим чувствам. а ощущать то что вы сказали. это от слова ощущение.
А вдруг ошибаешься?
Иван Шальнев
небыло такого еще.
Erik Hovsepyan
Ты очень наивна
так устроен человек
Аура - Твоё инфополе может информацию не то, чтобы считывать... Умысел Знать мгновенно - только соприкоснувшись с потоком - мысли/ данные о субъекте/ объекте.
А ещё Глубинные узы/ взаимосвязи между Душами)
Я не чувствую. Я знаю, что обо мне никто не думает и я никому не нужен.
Роза Сайлаубай
я хочу быть.. ОДНИМ!).. да)
Иван Шальнев
вот это зря! в жизни кто то да кому то нужен. просто пока не было видать встреч с ним. неотчаивайтесь жизнь умеет крепко бить. но бог милует нас от этого.
..для женщин это нормально.. если она еще окончательно не офеминизировалась..)
у вас же дофига всяких сенсоров, почему бы им не чувствовать ?))
Я тоже чувствовала. Один яркий случай - переписывались с человеком по интернету. Друзья, ничего особенного. И неожиданно попросила его помочь решить задачу. Он видимо был уставший и не понял от кого эта просьба, спутал с членами чемьи. А меня такой волной любви окатило))) Но часто бывает просто чувствуешь ложь.
Я решила для себя, что это не болезнь, а значит и выяснять название и как лечить -незачем
Иван Шальнев
спасибо вы правы. здоровья Вам!!!
Полагаю, что имеют дело два феномена:
* Совпадения, описывамые в частности базовой (и не только) теорией вероятности. Смотрите, например, тут: https://en.wikipedia.org/wiki/Coincidence#As_synchronicity
* Свойственное всем людям свойство видеть в вещах больше смысла, чем есть на самом деле, и конкретно тут -- рационализация базовой эмпатии.