Глобальных или самоличных?) Так и те и другие - постоянны.
Оттого: то удача, то беда; то беда, а то - снова наоборот)
Философия
Жить в эпоху перемен - это беда или удача?...
Максим Сошнин
И Вам вечера доброго, не Гоголь!..)
Это -выпавшая доля.
Жить в эпоху перемен не зря у китайцев проклятие.
Это трагедия.
Важно, чтобы не пережили их виновники.
И то, и другое.
Ну, , для карьеры - неплохо, шансов больше. Но и проиграть можно все
Ускорение событий
Максим Сошнин
И Вам добра!..)
времена не выбирают.. в них живут и умирают
Идиотам без разницы... им перемена гарантирована... в любом случае....
Китайское проклятие: ЧТОБ ТЕБЕ ЖИТЬ В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН!
Верующего перемены укрепляют...
Слабого верой перемены раздражают...
;-))))))
Слабого верой перемены раздражают...
;-))))))
Удача
реальность
Миссия.
беда. черт воьзми
Для тех, кто полностью понимает, признаёт и осуществляет необходимые действия в Эпоху Перемен – это несомненная удача, для остальных – катастрофа. Иисус предупреждал:
ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. (От Матфея 24:21) О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого; (От Матфея 24:36-39)
Эта эпоха уже наступила. Делайте выводы сами!
это ответственность не только за себя..
Люди совершенно разные все делают и плохие перемены делают себе в выгоду плохие, так что кому это как перемены кому как кто что кделает и почему те хотят что бы им делали плохо за плату им потом хорошо сделают те же, это закулиса зачем неправильные революции войны... Это из закрытого мира потом про это напишу....
Не важна окружающая среда, важны мотивы. Мудры работает с тем, что есть, а не горюет по тому чего нет.