Философия
Добрый день, народ! Может ли произойти то, во что ты веришь?
Допустим, порезался человек, и у него течет много крови из руки. Так вот, у него ничего с собой не было, не предпринимает ничего и он думает, что единственное что ему поможет - это вера. Так вот он просто тупо начинает верить в то, что рука заживет и может ли она зажить? А если заживёт, то с чем это может быть связано?
Есть вера, а есть действие. Если кровь не остановишь ( действие) , никакая вера от потери крови тебя не спасет
Всё -в руках Божьих.
Есть вера из Вечности, а есть вера из наивности. Так вы о какой.
Лубинский Антон
Допустим, вера в Бога. Так вот, допустим, что бывали случаи, когда рука заживала, приэтом ничего не предпринимая, а только веря в Бога. Так вот, может ли это сработать с помощью внушения или это Бог помогает?
Нет.
так и происходит СО ВСЕМИ
Если мы смогли бы представить в МЕЛЬЧАЙШЕМ, как находимся на Луне, то тот час бы туда переместились. Проблема лишь в том, что никто из нас не в силах представить себе ЭТО, до самого маленького волоска.
Итог: человек ПОТЕНЦИАЛЬНО может ВСЁ, даже ДВИГАТЬ ГАЛАКТИКИ, да вот только НЕ УМЕЕТ.
Чтобы, что-то сбылось, следует это представить в самых мельчайших моментах и сразу забыть. Прикольно, но так и живут все люди, представляют, забывают и сбывается.
А то что хотят, не сбывается, потому как представить они это НЕ МОГУТ.
В жизни 40 уровней. На первых четырнадцати учишься отклоняться от того, что тебя хочет иметь.
На следующих с 15 по 24-ый - пытаешься увёртываться от Бермудского Треугольника.
С 24-го по 29-ый - познаёшь способности прохождения сквозь материю, плазму, хронополя.
С 29-го по 35-ый - духовно просветляешься.
С 36-го по 39-ый - преодолеваешь всякие грехи, желания, страсти.
Но 40-ом встречаешься с Богом и Бог начинает тебя проверять. И тут уже как повезёт.
До 14-го уровня человек ничего не умеет в себе регулировать, но может быть
прекрасным спортсменом, быть хорошо физически развитым.
То, о чём вы пишите происходит на 18-ом уровне. Если смог этого уровня достичь.
Сергей Кокитько
Если пишет, значит смог...
Медицину никто не отменял. Один из евангелистов - Лука, был врачом. А Иисус говорил, врач нужен не здоровым, а больным. Он тоже не отрицал медицину.
Может
Здравствуйте! То во что я верю может произойти, но не так быстро и не так скоро, потому что Многие Люди не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, Многие Люди не желают учиться понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей, не желают прощать Всех без исключения, не желают дружить со Всеми без исключения, не желают заниматься совместными, мирными и полезными для Всех без исключения делами. У кого-то Организации Фашистов, у кого-то Организации Террористов, а эти Организации запрещенные считаются на территории разных стран, а у кого-то Жены ревнивые, у кого-то Мужья ревнивые, а Кого-то вообще продали без спроса у него, а он ещё об этом не знает, а на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью, потому что в состав Всех без исключения Людей входят Люди из Запрещеных в нашей стране организаций, а дружба и совместные с ними дела запрещены законами России.
Я верю в силу Единого Бога, но Духовное Единство ещё неизвестно когда произойдет. Так что поторопились с созданием телепатического воздействия. А хотя.. Если Многие Люди ждут Страшного Суда, то в таком случае будет кто-то прощен, а кто-то наказан? Рай для Всех без исключения создавать некому? Счастливый, Благополучный и Справедливый мир для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, некому создавать, Многие Люди заняты тем, что ждут Страшного Суда? Кто-то заранее готовится к Страшному Суду и для чего-то нужна была эта разработка.
Недайбох, разрадионуклеидишься вусьмерть
да легко, ты главное верь. а что произошло, это и должно было случиться... главное верь в это
Рука заживёт в любом случае, т. е. наше тело умеет регенерировать.