Философия
Почему ...Бедность - не порок?
Бедность - это обстоятельство.
Порочен -дешёвный.
Наверху говорят, что если есть ДВЕ ПОЧКИ, то ты уже не бедный...
Евгений Заранян
что там ещё наверху говорят? )
Бедность ведёт к Миру!
Бедность работающего не порок
бедность - это болезнь. это следствие закрытого сердца. людям не преподают законы любви и они, обжигаясь, закрывают сердца. Становятся инвалидами сердца и перестают Жить.
Начинают существовать. Это лечится: vk.com/public164701120
Это как посадить за руль человека, не знающего ПДД.
Нет любви - нет ничего. Ни желания, ни энергии, ни здоровья, ни денег. Всё абы як.
Хотя есть и другие причины... см. здесь. vk.com/public175270676
Потому что бедность может быть дана в программа жизни, как проверка или наработка определенных качеств Души.
В 1001 ночи была загадка что убивает жизнь не убивая при этом человека. - Бедность
Число бедных в десятки и сотни раз превышает число богатых.
Все примерно одинаково порочны, а бедность и богатство здесь играют КОСВЕННУЮ роль.
бедность не порок-но большое свинство
порок это краденное у других ...а бедность не порок ...а просто бедность ...
к богу мы все приходим голыми
Если от лени, то да !
«Лучше бедный, ходящий в своей непорочности, нежели богатый со лживыми устами, и притом глупый».
в несовершенном мире, равномерное распределение невозможно
ПОРОК - это нравственное и моральное уродство. Порок по всем статьям имеет сегодняшняя власть, превратившее Россию в нищую страну, управляемую порочными упырями.
На рецепшн в раю декларация о доходах не канает... утешьтесь неймущие скоро ввалимся в рай
Потому что деньги не являются мерилом человеческого достоинства...,))
бедность фигня. есть вещи в 1000 раз хуже
Ситуация: 90-е большую часть страны уволили с заводов или давали ЗП кастрюлями, которые никому не сдались, т. к. все думали только о том как прокормить семью. Соц. обеспечение рухнуло. Поддержки гос-во никакой. Девальвация. Вклады заморозили. Пенсии не дают. Большая часть страны обнищала. Так в чём их порок?!
Артём Иванов
Верхние говорят о том, что почку (одну!) продать дорого можно! И деньги будут!