Птичек ему жалко. Ветряки, значит, опасны, а атомные энергостанции нет
https://youtu.be/x8Itp8WPLGs
Философия
Слышали что Путин сказал о ветряных мельницах? Он совсем кукухой поехал что ли?
да давно ужо какбэ
Ему пишут тексты .повлиять на них он не может никак
Он как обычно не сказал всё. Это самое всё не так просто. С ветряками много проблем. Они дорого стоят. Дорогое обслуживание. Работают не всегда. Дают мизер энергии. Очень долго себя окупают. Что бы дать электричество на всю страну их нужно будет очень много. Даже если поставить ветряк на ветряке то как разобрать старые атомные станции никто не знает. Руководства по их демонтажу нет.
... птичку мне тоже жаль...
Тебе что, червяков совсем не жалко что ли?
Сказочный Дон Кихот. На ветряные мельницы кидаться начал. =))
А Вы спросите у людей, которые живут по близости с этими ветряками.
От них такая вибрация и шум, что за пол километра напрягает слух-и это днём и ночью.
Всякая мелкая живность живущая в земле, покидает этот район.
Данила Сафронов
Возможно. Есть такой способ избавиться от кротов и мышек на участке.
птичек любит очень
Спасибо, поржала... это он так газ рекламирует)
он газовый олигарх и ветряки опасны его богу
Ахах некоторые комментарии просто шедевральны))
"Я был в Германии, у Меркель, видел ветряки,
И рядом с ними на земле лежали червяки.
Они просили взять с собой, к берёзкам у реки,
Телами выложив на поле «Путин, помоги!»"
И рядом с ними на земле лежали червяки.
Шурик ...ни дать ни взять ...Птичку ему жалко ...
Просто ветряки это развод на деньги, и рыбаки без червяков останутся.
Ветряки мешают миграции червей.
Надо просто на 5 лет запретить самим себе добычу нефти и газа. Тогда экономика стразу оптимизируется и стимулируется
Путин стар, супер стар