Любая власть, это система перераспределения ресурсов.
Вопрос лиш в том, насколько она справедлива и рациональна.
В России искусственно созданы олигархополии и государство это полигон на котором они конкурируют друг с другом где народ, это тоже ресурс..
Народ это пища для системы госкапитализма а у пищи неможет быть притязаний к пожирателю.
Философия
Почему от народа охраняют народное достояние, расходуя при этом народный деньги?)
Так построили жизнь.
Потому что народ очень покорный у нас. Молчит и не возникает. ну иногда помитингует немного, на этом все и заканчивается.
Я думаю, что у власти еврейская диаспора... Ей плевать на народ русский.
Даже патриарх у русского народа Гундяев ( (Вексельман) - еврей ( ведь у евреев национальность по матери... значится). И это для многих давно не секрет.
Почему так происходит? Повлияло крепостное право... русские долгое время были крепостными, то есть с рабской психологией.. это генетическая память видимо до сих пор жива в головах русских. Рабы.
Ну это Россия...
боятся.... злой голодный народ варварски уничтожит достояние.... вырубит леса выловит всю рыбу в море отестся выстроит се дома.... и нападёт на китай…. от нехватки ресурсов....)
Есть опыт с собаками.
В высокий вольер поместили собак.
И каждый раз, когда зажикалась лампочка, следовал удар током.
Через время поместили собаку, которая испытала на себе этот опыт, но одинажды.
Затем вольер опустили пониже и, когда зажглась лампочка, эта собака его перескочила и убежала.
А остальные остались ожидать удара током.
Невежество вина всему.
Люди, порой, даже не могут назвать вещи своими именами.
В высокий вольер поместили собак.
Невежество вина всему.