Философия
Как вы относитесь к мотиваторам, показателям целей, наставникам на путь истинный?
да никак, я сам себе мотиватор и наставник)))
Поступаю по принципу : Верь -но смотри -кому веришь?
... поиск разумного пути методом научного тыка вне знания классической логики... то, чем модно заниматься - коучерство сплошное... думаю... либеральный блуд в мозгах... наследие 90-х... попытки вырастить эффективных менеджеров... до сих пор на уме мозговые штурмы и прочие случайные методы...
Тошнит от них.
«Благородный муж боится трех вещей: он боится веления Неба, деяний великих людей и слов совершенно мудрых, ибо только три эти вещи способны изменить миропорядок Вселенной»
Очень настороженно....
Погугли "демотиваторы" они более эффективны.
ну мотивация это рабочая вещь.... подняли зарплату о все побежали.... в таком роде это работает.... мы все как будто бы из школы.... хотя у меня был у знакомых случай.... ну ничего не работала.... денежная мотивация например не сработала.... а вот все люди разные.... это целая наука есть менеджмент называется...)) и значит что не всех интересуют деньги кого то может интересовать что то другое и если это дать человеку то это заработает
К каким советам можно прислушиваться:
Так говорит Господь, Искупитель твой, Святый Израилев: Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти. О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя - как волны морские. (Исаия 48:17,18)
Это во-первых
Слушайся отца твоего: он родил тебя; и не пренебрегай матери твоей, когда она и состарится. (Притчи 23:22)
Это во-вторых
Слушайся совета и принимай обличение, чтобы сделаться тебе впоследствии мудрым. (Притчи 19:20)
Советы из этих источников помогут человеку обрести Мудрость:
Купи истину и не продавай мудрости и учения и разума. (Притчи 23:23)
Это во-первых
Это во-вторых
их агрессивная реклама порядком надоела - приходится троллить, может и по-детски, хоть как-то
Игорь Денисенков
Они все обо дном трендят