Не кровь а ерш бурлит по венам ...я Русский не согнусь в коленях ...
и кровь Казацкая бурлит.. к степям Украинским манит...
не чужды степи и болота ...для Белоруса доброхота....
и Пшеки кровью поделились ..когда то Деды породнились...
Хоть и бурлит ..НО кровь чиста ..подобно белого листа ...
Философия
Насколько вы чистокровны и для чего?
Истиный арииц.
Характер нордический.
Связей прочащих меня не имеется.
Характер нордический.
Связей прочащих меня не имеется.
Ну, мать! Зачем же Вы так о нас? Как о борзых щенках.
Человек-лгун, которого не было.
В Польше в это время восходила звезда польского еврея Вольфа Мессинга. Он выступал с сеансами гипноза и телепатии, якобы доказывая разоблачителям, что обладает сверхъестественными способностями, давал интервью научным журналам и время от времени озвучивал прогнозы на будущее, большинство которых подтверждалось с удивительной точностью. Незадолго до Второй мировой Мессинг, выступая в Варшаве, предсказал Гитлеру поражение в войне на Востоке, за что немцы объявили за его голову награду в 200 тыс. рейхсмарок. После вторжения нацистов в Польшу телепат и иллюзионист с приключениями бежал в Советский Союз. И тогда особенно популярной была история о том, как он скрылся из тюрьмы, загипнотизировав охранников. В составе агитбригад он ездил с концертами по фронтам Великой Отечественной, а в 1944 г. купил на свои деньги в подарок фронту два новейших истребителя Як-7. Мессинг, якобы, был личным экстрасенсом Сталина и часто с ним встречался, о чём позже не раз заявлял. После войны гипнотизёр, как заслуженный артист РСФСР, жил в Москве на привилегированном положении и писал мемуары, выходившие большими тиражами. Однако в 1960 гг. была осуществлена попытка проверить довоенную биографию Мессинга: ни одного подтверждения предсказания Мессинга Гитлеру, ни одного упоминания об этом в немецкой прессе или в секретных архивах гестапо Польши, ни одной публикации об экстрасенсе в довоенных научных журналах. И вообще - ни одной архивной записи, которая бы подтвердила существование такого человека до его появления в СССР. О встречах со Сталиным в архивах КГБ и регистрационных книгах в приемной и резиденциях вождя также не было обнаружено ни слова. Это заставило историков говорить об экстрасенсе-лжнце, обманувшем доверчивую публику. Григорий Желнин.
Джордж Беккер
Интересно а Вы себе верите что существуете ...а Григорий Желкин это кто... аксиома что ли....
А кто определяет чистоту, Гитлера воскресишь?
Комары не жаловались, для их пропитания.
Кровь, достойных Причащения, сравнима с Божественным,
- это необходимо для вечной жизни со всеми Святыми.
Я — чистокровный волшебник