Философия
А шо после смерти? Пустота? Ничего? Души нет?
А что было до рождения?
После неё -вечность.
Нет там никакой "пустоты". После смерти исчезает вовсе не "окружающий мир", исчезаешь ТЫ. Поэтому будет не "пустота вокруг тебя", а "пустота на твоем месте" для окружающих.
Сергей Четверня
Всё же представить что тебя просто не будет существовать и ты никогда ничего не почувствуешь больше, сложно...
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью и разные божества.
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов. есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. буддизм
в теле человека или животного,
Есть . Важный Экзамен, готовься .
Да-с! После смерти тело разложится в земле или сгорит в печи, а душ ни у кого из живых существ нет! Душа - лишь вымысел древних религиозных философов .
Информация которую ты оставишь при жизни никуда не денется. Мы в сложнейшей системе, все влияет взаимно. Ты сказал что то, это услышал кто то, сделал что то, родил кого то, ты повлиял на рождение, этот человек влияет на другое. Часть твоего присутствия косвенно и прямо живет везде.
Есть хорошие книги известного гипнотерапевта Майкла Ньютона, который проводил исследование на тему «жизнь после смерти» и «прошлые жизни». Скачать можно здесь: https ://vk.com/club180591577?w=wall-180591577_16%2Fall (удалите пробел после https).
Душа есть.
Умри оргазмом долины, сынок.
Воплотись в реализации радужного тела.
Пробей эволюцию сознания в многомерной вселенной.
Жизнь это не только кушать на любимой кухне.
Воплотись в реализации радужного тела.
Не думай о будущем
Не думаю об этом. Но я хочу стать потом птицей