Философия

Мне кажется или в рубрике Философия половина аудитории это комики, клоуны и просто накопители балов

Зачем в такой серьёзной рубрике, отвечать на серьёзные вопросы шутками, сарказмом или вопросом.. Здесь же вроде есть рубрика Юмора
Потому, что прежде чем задать вопрос, его надо вбить в белое окошечко на синей полосе (сверху, правее), где написано "Поиск по вопросам". Он вам выдаст все подобные вопросы и все ответы на эти вопросы за всю историю проекта Ответы. Вбейте туда, например, "в чем смысл жизни?" и он вам выдаст этот вопрос в количестве более миллиона. И этот вопрос появляется в рубрике ежедневно, от очередного умника. А если вы на проекте уже более 10 лет, какая реакция у вас будет на него?))) И таких вопросов - каждый третий. На новый, интересный и глубокий вопрос вы никогда не получите сарказма. Ну, Ученики - исключение. Это, как правило, пустые гастролеры, заскочившие поржать, на их вопросы вообще никогда отвечать не стоит.
Так что какие вопросы, такие и ответы.
А вы сами для чего тут, в рубрике Философия?
Анна Максимова
Лучший ответ
Аклима Уралдыева Вот это я понимаю Философский ответ! Моё почтение! Я здесь не ради балов или важности, я здесь ради знаний! Я пытаюсь предать своё мнение критики других людей (философов а не клоунов) а также хочу проверять на прочность свою критику. Спасибо
Когда кажется -рекомендуют креститься.
Аклима Уралдыева Ну вот ещё один клоун !
Это дурной знак

Если что то кажется то надо задуматься.

Всё ли в порядке с головой.
Аклима Уралдыева Это как раз тот сарказм о котором я говорил.
здесь нет правил и норм поведения.. кто как может !

кто как мыслит, кто как понимает... люди ж разные и по образованию и по норме поведения,

а участником-то быть хочется... только и всего
Ты действительно Главюк?
Seleme Feteliyeva
Аклима Уралдыева Да, и я действительно Пётр, и фотка моя
... наш ум развивается САМОиронией...
... а глупость исходна - она для гармонии...
Максим Юрьев
Задайте пару другую вопросов содрагающих основы вселенной.
И устыдятся фиглярствующие.
И станет вам одиноко и тоскливо пребывание здесь
Роман Иванов увольте от содрогания.. небезопасно!
Так сами официальные философы в большинстве своём демагоги, комики, фантазеры. Если учили философию знаете какой бред несли они
Инга Краевая
ваш президент клоун, если что..
Ирина Свиткова
Аклима Уралдыева Все президенты клоуны
Если Вам кажется, то Вы попали точно по адресу...
Мне кажется про всех жителей этой планеты можно сказать то же самое...