, не говоря уже о близости.
Если инфа сохраняется в воде, значит и в слюне и в поту и в выделениях человека.
При контакте с человеком, Вы чувствуете, что он передал Вам инфу? Что у Вас изменились мысли и настроение и не всегда в позитивном направлении?
Я вот совершенно не люблю, с детства контактировать телом, с людьми, кроме мамы, отца, бабушки и сестер, старалась ни с кем не соприкасаться. Ну сейчас с дочерью ещё могу.
Когда родственники приходили в гости,...
Типа, Ну иди поцелуй меня...
для меня было каторгой и я убегала. Я чувствовала их чужой запах парфюмерии, пота, шкафа, в котором они держали свою одежду и пищи, которую они едят.
Хорошо, что мама с пониманием относилась и говорила родственникам, что я этого не люблю. И они не приставали .
Философия
А Вы легко идете на контакт с людьми, телом. Ну руку пожать, поцеловать в щечку при встрече...
По обстоятельствам.
Я всегда доступен для молодых жженщин.
да приходится всю жизнь:
1. оттопыриваться от поцелуйчатых женщин,
2.мужчин заблаговременно предупреждать: "поцеловал-женись!"
3.людей трогающих тебя рукой при разговоре, дабы заострить внимание предупреждать: " еще раз дотронетесь - ударю. "
Виталий Шагай
Вот меня и интересует вопрос. Почему некоторым людям обязательно нужно других трогать руками, при встрече целовать? Не твое не трогай, правильно?
Поцелуи как и рукопожатия являются своеобразным элементом демонстрации доверия. Целовали дамам ручки, целовали руки священникам, целовались руководители государств при встрече (пошло это именно от русской традиции и закончилось с эпохой социализма). В знак покровительства или защиты кладут руку на плечо, обнимают (это уже американская традиция, там все подряд обнимаются по-братски, несмотря на гендерные различия). С другой стороны, у каждого человека есть представление о личном пространстве, вторгаться в которое не стоит. Мне кажется, что мужчины меньше заморачиваются на этот счет. Почему? Может исторически раньше стали контактировать с большим количеством людей. Обратите внимание, мужчины в большинстве случаев при встрече пожимают руку, а женщины - практически никогда, разве что в тех случаях, когда хотят подчеркнуть женщина-чиновник хочет подчеркнуть гендерное равенство.
Виталий Шагай
Может для мужчин важно ощущать телом тело? А женщина, прежде, чем получить ощущения включает чувства и если чувства отрицательные или они отсутствуют к человеку, она не перейдет к контакту телом? Ну может перейдет, если пойдет против своих чувств, а значит против себя.
да были контакты
раньше да - сейчас - нет
> инфа сохраняется в воде
Блин, очередной ненормальный.
А все так хорошо начиналось...
Блин, очередной ненормальный.
А все так хорошо начиналось...
"Я вот совершенно не люблю, с детства контактировать телом, с людьми, кроме мамы, отца, бабушки и сестер, старалась ни с кем не соприкасаться. Ну сейчас с дочерью ещё могу. "
хм.... Мне одному в этой фразе кажется что-то странным? ) Дочь приёмная, Вы искусственно оплодотворялись или она результат инцеста? :))
Если нет, то не так уж Вы сложно идёте на телесный контакт :)
Виталий Шагай
Я написала, что я этого не люблю, но если нужно для рождения ребенка, но могу сделать то, что не люблю.
А Вы просто поговорить хотели или не внимательно прочитали вопрос?
нет, не советую.
Все тоже самое не могу трогать кого-то даже руки не люблю чужие запахи даже если человек будет и приятно пахнуть я не смогу до него дотрагиваться это какое-то не передоваемое ощущение одновременно и противно и как-то не по себе не понятное чувство...