Философия

Почему философские взгляды на жизнь у всех разные, живем то все на одной Земле?

Дима Бляндур
Ну ещё не хватало, чтоб и взгляды были один в один.. Ваще тада говорить не о чем было б..
Kenesarin Daniyar
Лучший ответ
У каждого -свой индивидуальный взгляд на жизнь.
Люди же не клоны!
Ирина Киреева
я заметила, что когда его самого коснется, одинаково все сразу
вот рассуждает мужик например, что он мужик, ему можно, а женщине место где и прочее
начни с ним так же общаться-и тоже не доволен, женские слезы от обиды ему -неадекватны, а сам и кулачонки и прочее распускает от угрозы только так сделать-и адекватно ему все
или вот еще такое, когда своих детей надо кормить-тут он не знает кто это делать будет-он не может сейчас и всегда, спрашиваешь: а кто это делал то? не знаю, говорит, все помогали ей дедушка кормил, я не мог
а когда говоришь-дедушка, корми своих внуков, отвечает-почему не папа? он должен
ну и все в таком духе, продолжать можно бесконечно о разности философий
Иначе жизнь будет не интересна.
5 уровней Сознания, 5 видений Хлеба насущьного.
__
_Symbat_ _Nauryzbaeva_
... потому, что философия, подобно другим уже сложившимся наукам, как целое и до сих пор ещё не сложилась окончательно даже в своей основе - классике, впервые опубликованной её автором - В. Гегелем в 1817 году ...ибо была отброшена как нечто чуждое науке вообще классиками марксизма, а с их слов и более широким кругом образованных людей в ходе нынешнего этапа НТР, начавшегося исследованиями электромагнетизма примерно с 1830 года... думаю...
Потому что мудрости много и у каждого своя.
Marat Sultangaliev
не смеши

философские взгляды как раз одинаковые...

разные только у НЕ философов
Один из смыслов жизни - разнообразие
Жанна Соколова
уровень развития у всех разный и каждый считывает информацию со своего уровня инф. поля Земли, которую он может вместить в своё сознание, принять и понять на данном этапе.
потомучта власть блатная... не гоже север им топтать...