Молодость - Состояние Души.
Азъ встречал и молодых после 70-ти и старичков 20-ти летних. Сейчас старичков побольше.
...
Как-то (лет 8 назад) был на одном празднике в Омске.
Больше 1,5 тыс человек, все трезвые, всем весело, хороводы, игры, молодецкие забавы - забыл про свои болячки, забыл сколько мне лет.
И видел там одну молодую тётю. Ей тогда было 62, но выглядела едва на 30. Без утяжек, макияжей и прочей платной медицины. У неё 16 Детей, нажитых с единым Мужем, они с Мужем никогда и нигде не работали, только трудились (работать и трудиться - абсолютно разные слова по Образу). Она ни разу не была в роддоме или какой другой больнице, Роды принимал Мужъ. Все - она, Мужъ, Дети и Внуки Здравы и красивы красивы, про поликлиники и больницы только слышали. Азъ о ней и узнал случайно, когда к ней подбежала девушка лет 20-ти и обратилась к ней "Бабушка". Сначала думал, что это шутка такая, ан нет, это просто владение Секретом Вечной Молодости.
Это всё Азъ после уже узнал, до этого сам думал, что сказки, только и Время сейчас сказочное.
...
И ещё.
Недавно узнал, что любые кофе, какао и прочие возбуждающие активность и бодрость напитки берут эту бодрость из будущих лет. То есть, те, кто с ранних лет "баловался" крепкими чаями, какавами и кофями с энерджайзерами, уже в 50 - старые развалины.
А кто пил, например, иван-чай или иные травяные (не возбуждающие, а приводящие в Ладъ Тело) чаи, те и в 90 ещё ого-го.
При этом Секрет Вечной Молодости у Женщин един, а у Мужчин совсем иной. Никакой толерантности и прочих новомодных штучек.
..
Когда Азъ стал им пользоваться (этим Секретом), то и по ощущениям и физически стал моложе. Работаю на тяжёлой физической работе. И многие, те кто возрастом моложе меня, вдвое быстрее выдыхаются и им нужен "перекур". А лет 10 назад Азъ уже почти еле ходил. И всё без помощи врачей, экстрасенсов и прочих колдунов.
...
Это всё из увиденного в Жизни и из опыта.
...
И это всего лишь Мнение, а не утверждение. Все Люди разные. У каждого свой такой Секрет. Тот, что у меня действенен для меня.
Поэтому спорить отказываюсь. А свой секрет могу подарить, только не всем он "по вкусу" придётся. Поэтому и ..
...
Всего хорошего !
Дай Вамъ Богъ Счастія, Здравія, Вѣчной Молодости и Долголѣтія !
Философия
куда уходит молодость и красота внешности?
Она -истирается -во времени.
вянет всё в этом Мире, как, впрочем, и цветы
Изнашивается, как вещь.
Фактор Времени- Бог внешнего мира уничтожает бренные тела, но Душа вечна.
никуда не уходит - трансформируется в красоту зрелости, затем старости - присмотритесь
Только туша вырбатывает свой ресурс.
А мы остаемся прежними..
В раковину, уходит вся ваша молодость с макияжем)
В прошлое. Человек выглядит так, насколько он сам себя ощущает.