Вовнутрь.
Если как следует копнуть каждого из нас - под толстой защитной скорлупой покрытой нагаром ошибок и разочарований, до сих пор скрывается тот самый мальчик или девочка с широко распахнутыми глазами, верой в чудеса и надеждами на замечательную взрослую жизнь! (
Философия
Куда уходит молодость?
В прошлое.
К детям, внукам... к потомкам, это закономерно, поколения меняются...
Туда же куда уходят детство и юность - "Она уйдёт неслышно, пока весь город спит, и писем не напишет и вряд ли позвонит..."
Внутрь... Там она рядом.. с душой..)
Молодость не уходит, а остаётся в далёком прошлом !
Человеческое тело рождается проходит через детство, отрочество юность молодость зрелость и старость и потом умирает, и то что оно обретает новую жизнь ни кого их мудрых не смущает. Но все думают что опять тут на земле. Но это не так. Душа обретает новое вместилище которое она заслужила. И всякий кто обрел хищную и демоническую сущность попадает в ад где место таким сущностям, а всякая сущность человеческая по степеням обретает райские миры.
Молодость остаётся в памяти сердца и души.
Она не уходит, у одних маскируется прячась внутри, у других засыпает, иные теряют её отдаваясь в руки непотребствам.
Молодость можно вернуть, и однажды это станет возможным, потому что эта возможность заложена в нас, нашими создателями.
Соблюсти нужно много условий, и нет в них ничего невозможного, но первое и главное из них, супружество в любви, мужчины и женщины, без этого условия, все остальные-пустое.
Муж и жена, друг другу-молодильные яблоки.
Возможность реальная но не из лёгких и не быстрая.
Что бы выйти к заводским настройкам, потребуется не один десяток лет, выйти на этот уровень трудно, но возможно, а поддерживать эту опцию, для настроивших её не будет представлять большого труда.
Как то так, может я ошибаюсь, но не думаю, что сильно.
прячется за вторым законом термодинамики, что бы потом вернуться
В параллельный мир)
Она ни куда не уходит, она изменяется на старость.
туда же, куда и детство
За пределы времени.
Хм... в воздухе растворяется....