Философия
Почему в жизни ничего просто так не даётся ?
Даже мелочи для других мне даются с трудом. То, что легко для других для меня очень сложно, а то что сложно для других для меня невозможно и вовсе.
Место под солнцем -всегда занято...
... возможно - Вы ещё не созрели...
... ЗРЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК - тот, который осознанно производит результатов своего лично труда для сообщества людей заведомо боле потребляемых от него благ... ибо иное
влечёт деградацию людей вообще... и в конечном счёте - их гибель... думаю...
Это по началу трудно - а потом, как по маслу. А вообще-то человек, зная своё дело хорошо - даже часто и усилий никаких не прилагает.
Все зависит от того, в каком роду ты родился... Знаешь Михаила Боярского, известного актера и певца?
У него все легко в жизни... талант от рождения.. обаяния . мужская харизма, толпы поклонниц... слава и почет, Прекрасные роли... Любящая жена, двое замечательных детей.. Дружная семья...
Оказывается. его прадедушка был священником. Род намоленный.. в котором накопилась благодать..
Если у человека в роду много грешников ( аборты, убийство, воровство, клевета, предательство... и так далее) накопилось много плохих поступков... то последующие поколения болеют, у них неудачи по жизни, все дается тяжело...
А дети ДЦП- инвалиды рождаются такими, потому что в роду были убийцы, самоубийцы, воры., те, которые расстреливали священников, монахов... после революции... Я это узнала из одной статьи.. про Троице-Сергиеву Лавру... Там к прозорливому монаху обратилась женщина, ребенок которой был инвалидом с детства. Оазалось.. что ребенок страдает за грехи прабабушки. которая воровала у инвалида...
КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?
1. Начать ходить в церковь, молиться ( можно дома), причащаться... купаться в святых источниках.
2. Записать все имена умерших крещеных в роду ( кроме самоубийц) и каждую субботу подавать в церковь в алтарь.. ( Утренняя служба). 40 недель подряд не пропуская.
3 Постоянно подавать нищим ( настоящим, а не аферистам) продукты или деньги со словами: Упокой, Господи всех усопших моих сродников по крови от века скончавшихся...
СИТУАЦИЯ БУДЕТ ПОСТЕПЕННО УЛУЧШАТЬСЯ....
Вам повезло, что это вопрос прочитала я. Больше вам такой искренней помощи никто здесь не окажет.... Просто я не могла пройти равнодушно мимо. Желаю вам счастья...
КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?
да за все нужно платить--только разным и по разному.. но за все.
Сейчас стало общество потребителей, очень много продавцов (поставщиков), а покупателей мало. Идёт борьба за покупателя (заказчика). Этим всё сказано, надеюсь.
творить зло - под гору, а Добро - "всегда в гору и против ветра"
=
потому, что:
1. любой результат "делается" из материи нашей души
2. и чем результат больше и сложнее, том больше и дольше нужно стараться
=
потому, что:
мне бабы трудно даются
Жизнь- штука клановая. Хорошо живут те, кто хорошо живут давно и завещают это своим потомкам. Другие- всегда холопы и нищета. Такова жизнь. А если что то и даётся, то с очень большим риском. Например- ограбление банка. Или- революция.
тогда никто бы ничего не делал, кроме как желать
Потому что люди от природы не равны. Разные таланты, разные способности.
Естественный отбор. Большая конкуренция за место под солнцем.