Вот если не нравится окружающая остановка или жизнь в общем... бывает
Напишите 5 проблем или причин
Решения будут приятны тоже
Философия
Жизнь - сложная штука
Давление со стороны окружающих
Плохие виды
Работа, кредиты, долги и т. д.
Маленькие зп.
Плохие семьи.
Плохие виды
Работа, кредиты, долги и т. д.
Маленькие зп.
Плохие семьи.
Жека Ткаченко
А плохие семьи бывают? Про кредиты знаю, видел, ну то есть взгляды можно поменять, работу тоже, создать свою, хорошую СЕМЬЮ? не решение?
Жека Ткаченко
Бог он не гдет-о в облаках, он в нас, как и в любом камушке, в церквах есть специальные люди, которые пробуждают к движениям, большая часть движений для храма, остальное СЕБЕ
Этим она и отличается- от простого мечтания.
жизнь (словарная статья)
ЖИЗНЬ, -и, ж.
1. Совокупность явлений, происходящих в организмах, особая форма существования материи. Возникновение жизни на Земле. Ж. Вселенной. Законы жизни.
2. Физиологическое существование человека, животного, всего живого. Дать ж. кому-н. (родить; высок.; также перен.). Ж. растения. Даровать ж. кому-н. (помиловать осуждённого; высок.). Рисковать ~ю. Спасти кому-н. ж. Вопрос жизни и смерти (наиважнейший). Между ~ю и смертью (в очень опасном для жизни положении). Отдать ж. за кого-что-н. (пожертвовать собой). Положить (класть) ж. за кого-что-н. (умереть, умирать за кого-что-н.).
3. Время такого существования от его возникновения до конца, а также в какой-н. его период. Короткая, долгая ж. В начале, в конце жизни. Под конец жизни (в её конце). Прервалась чья-н. ж. Ж. прожить не поле перейти (посл.). Моя ж. в деревне.
4. Деятельность общества и человека в тех или иных её проявлениях. Общественная ж. Семейная ж. Духовная ж. Кипучая ж.
5. Реальная действительность. Провести решение в ж. Войти в ж. (осуществиться).
6. Оживление, проявление деятельности, энергии. Улицы полны жизни. Больше жизни! (призыв действовать энергичнее, живее; разг.).
• Не на ~, а на смерть (бороться, биться) (разг.) до последней возможности, не жалея жизни.
Как ~? (разг.) как поживаете?
Ни в ~ (прост.) никогда, ни за что.
Не от хорошей жизни (разг.) поневоле, вынужденно, под давлением обстоятельств.
Дать жизни кому (прост.) устроить что-н. неприятное.
Весёлую ~ устроить кому (разг. шутл.) причинить неприятности.
прил. жизненный, -ая, -ое (к 1, 2, 3 и 4 знач.).
ЖИЗНЬ, -и, ж.
Как ~? (разг.) как поживаете?
Ни в ~ (прост.) никогда, ни за что.
Все нравится.. прям как доя меня всё делали
Переживаемая.)
Жизнь прожить - не поле перейти....
деньги монеты купюры ассигнации валюта
Зачем мне это?
Жека Ткаченко
совсем незачем значит, бот видать
Жестоко и правдиво, но это жизнь. Mr. Freeman сам это видит.
Развлекай шутками кого нибудь!
Сейчас настолько все скушные, что хочется просто ХАОСА мне.
Но мне хватает шуток.
Развлекай шутками кого нибудь!
Но мне хватает шуток.
Павел Лашин
А мне хочется не столько хаоса, сколько причудливого порядка)
Жека Ткаченко
Колобок повесился, и не висит...
полегчало?